НуПогоди!• 18 августа 2022
Вы вкусно готовите?
Какое ваше коронное блюдо? Делитесь фото.
Вэнди Стар• 18 августа 2022
да, готовлю вкусно и оригинально, люблю красивую подачу. Блюд много.
Даже и не знаю ’ коронное’ , их много, практически все
Анка-пулемётчица• 18 августа 2022
Я умею готовить, но ленюсь.
Поэтому все упрощаю.
Все мои любят рис с мясом в духовке.
Сегодня баклажаны готовила - тоже все просто. Муж как раз добавки просит
’Пицца из кабачков. Тоже заходит.
А вообще самое вкусное у меня выходит, когда нужно сообразить что-то из того, что нужно ’доесть’ в холодильнике. Баклажаны из этой серии.
Поэтому все упрощаю.
Все мои любят рис с мясом в духовке.
’Пицца из кабачков. Тоже заходит.
Алина-1240• 18 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не жалуются
Что вы к рыбе помимо лимона добавляете с приправ?
Каркуша Клара• 18 августа 2022
Не фоткаю еду. Муж и кот говорят, что готовлю хорошо. Муж даже за всю семейную жизнь ни разу ни с маминой, ни с бабушкиной мою еду не сравнил, значит все отлично
Коронных блюд нет, наверное.
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2022
Коронного нет. Вот на даче, в казане борщ делала, мч нахваливал) его конек это плов и бограч
Tasya-Natusya• 18 августа 2022
Деруны вкусно готовлю. Мясо-рыбу, салаты тоже норм. А вот рис готовить не умею, вечно каша получается. С тестом не дружу - не люблю возится с ним.
НуПогоди!
• 18 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
А что это возле инжира кубиками?
Г@Л@В@ломка• 18 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не жалуются
А можно рецепт салата с красной рыбой?
Бегущаяпо• 18 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
А что вы приготовили ? Имею в виду, на этом фото
рукиЖимолости• 18 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Специи к рыбе, в основном ’Приправка’, соль, иногда травы - тимьян.
Вэнди Стар• 18 августа 2022
Ответ дляБегущаяпо
паштет.
Угги в горошек• 18 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
Голубцы. Ращмер с мизинчик. В томате и сметане...
Это ж в какой лист вы их заворачиваете?
Зоя Жорівна• 18 августа 2022
Ответ дляАлывердЫ
блин, респект-уважуха.
Плов раза с 15-го только начал получаться. Борщ - раза с 50-го.
На самом деле это дело тренировки. Сделал- не понравилось, посмотрел какого-то фудблогера, снова сделал . А вот мизинчики крутить не научилась еще.
Ленне-Рейма• 18 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я умею готовить, но ленюсь.
Поэтому все упрощаю.
Все мои любят рис с мясом в духовке.
’Пицца из кабачков. Тоже заходит.
Поэтому все упрощаю.
Все мои любят рис с мясом в духовке.
’Пицца из кабачков. Тоже заходит.
А як готуєте баклажани? Ніколи не робила, бо не вмію) навчіть мене, будь ласочка
рукиЖимолости• 18 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
а что за блюдо с баклажанами?
Баклажаны закачивать в солёной воде, затем жарю на гриле. Сверху творожный сыр типа альмете или де люкс с травами и орешки) Можно ещё в роллы закрутить.
Бабушка Бетман• 18 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
спасибо
Бегущаяпо• 18 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
паштет.
Это квадратики, похожие на выпечку? А из чего паштет?
Г@Л@В@ломка• 18 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ваши куриные рулетики в беконе нам очень понравились!
Ленне-Рейма• 18 августа 2022
Люблю випічку. Але зараз одна живу, то собі лінуюсь заморочуватись. Чоловік каже, що смачно готую, але хіба в нього є вибір?))
Я ось якраз вечеряю, канелоні з м’ясом
Вэнди Стар• 18 августа 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
отлично!
Кина_не_будет• 18 августа 2022
Совершенно неожиданно сосиски в тесте. У нас когда ничего не было, а потом стали появляться продукты, муж притащил дрожжи, спиртовые. Я нагуглила рецепт, чтобы хоть как-то из тратить. Сделала первок в жизни тесто на живых дрожжах и сосиски с сыром в нем. Оказалось, что талант и лучше никто не ел). Но, честно, сказать, ничего особенного. То с голодухи наверное
АлывердЫ• 18 августа 2022
Ответ дляУгги в горошек
Это ж в какой лист вы их заворачиваете?
В капустный
НуПогоди!
• 18 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Я ось якраз вечеряю, канелоні з м’ясом
Я смотрю и думаю что за блинчики странные))