Мороженная курица• 18 августа 2022
ВПО Святошинский район очередь с 4 утра..
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сказали занимать очередь на талон в 4 утра. Это возможно? Комендантский час же. Талон может взять кто угодно из родственников или мне надо идти лично ? И что это вообще за талон такой? Спасибо!
Кюветчица• 18 августа 2022
Это жесть. Люди шли в 4 утра пешком в комендантский час,рискуя жизнью из за талона этого. Там живая очередь и не факт,что вы попадаете,талонов 50 в день, людей 150...
Кюветчица• 18 августа 2022
1545 урядова горячая линия,звоните и жалуетесь на них,я позвонила. Пусть наладят работу, нигде такого беспредела нет
Мороженная курица
• 18 августа 2022
Спасибо !
Девочки а что делать с этим талоном? Страшно самой идти. Хочу попросить кого-то чтоб мне взяли, а я бы с ребенком подошла когда станет светло на улице.
дЫнька• 18 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Спасибо !
А для чего туда идти? Через Дию оформить нельзя?
Sakura-18cb• 18 августа 2022
Ответ дляКюветчица
Да, работает этот вариант.
Мороженная курица
• 18 августа 2022
Ответ длядЫнька
Уже нет
Кюветчица• 18 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Спасибо !
Может кто то за вас прийти постоять. По талону на оформление. Лучше ребенка не брать ( если есть возможность) там в очереди можно простоять и 7-8 часов..
1 день- пришла к 8 не попала
2 Ден - пришла к 7 не попала
3 день пришла в 6:30 опять не попала....
1 день- пришла к 8 не попала
2 Ден - пришла к 7 не попала
Мороженная курица
• 18 августа 2022
Ответ дляКюветчица
1 день- пришла к 8 не попала
2 Ден - пришла к 7 не попала
1 день- пришла к 8 не попала
2 Ден - пришла к 7 не попала
Спасибо!
Мороженная курица
• 18 августа 2022
Ответ дляКсюндричка
Талоны за гуманитаркой или за чем?
За оформлением ВПО