ДевушкаЛав• 18 августа 2022

Крым воздушная тревога, не шутка

judit• 18 августа 2022
У меня Харьковская обл, а Крым нет. Что за сайт?

Arisya1• 18 августа 2022
Система ПВО сработала в Керчи, где расположен Крымский мост

По информации советника главы Крыма Аксёнова, угрозы городу и мосту нет
автор ДевушкаЛав • 18 августа 2022
Ответ дляjudit
Приложение повітряна тревога
Конкордія• 18 августа 2022
Нам то что, то они может празднуют что-то, фейерверки там видела пускали недавно , они там такие невнимательные ещё и курят много
автор ДевушкаЛав • 18 августа 2022
Ответ дляArisya1

И не только там
Finetouch• 18 августа 2022
Наши сегодня разошлись )) ещё где-то бомбят, но где пока не могу понять
У меня на карте крым не горит
автор ДевушкаЛав • 18 августа 2022
Ответ дляMila 11
100%

Arisya1• 18 августа 2022
И еще из приятного:
В Белгородской области загорелся склад с боеприпасами, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

По его словам, загоревшийся склад находится в районе села Тимоново Валуйского городского округа, предварительно, никто не пострадал.

«Глава округа вывозит жителей сел Тимоново и Солохи на безопасное расстояние. На месте работают оперативные службы, причина пожара устанавливается», — добавил Гладков
Татьяна-bfd8• 18 августа 2022
Ответ дляArisya1

Жаль
автор ДевушкаЛав • 18 августа 2022
Ответ дляArisya1
И еще из приятного:

Татьяна-bfd8• 18 августа 2022
Ответ дляArisya1
И еще из приятного:

Бавовна
ВЗРЫВ_МОЗГА• 18 августа 2022
У меня вот так:
Алeнь• 18 августа 2022
Ответ дляMila 11
И, говорят, в Крыму начали хлопок выращивать
автор ДевушкаЛав • 18 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
У меня вот так:
Я увидела в ТГ канале инфа, зашла проверить к себе в приложение и действительно так)
автор ДевушкаЛав • 18 августа 2022
Ответ дляАлeнь
Подоляк сказал что бархатный сезон в Крыму будет очень жарким 🤨😁
mariya59• 18 августа 2022
Ответ дляFinetouch
У меня на карте крым не горит
У меня тоже нет
YN8678• 18 августа 2022
Еееееее) добро пожаловать в ад, предатели
Конкордія• 18 августа 2022
Ответ дляАлeнь
Да, активно внедряют по регионам. Какие молодцы, импортозамещение видно
Татьяна-bfd8• 18 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Дай Бог

Finetouch• 18 августа 2022
😂😂😂
Алeнь• 18 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
И празднично феерверчатым
ВЗРЫВ_МОЗГА• 18 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Есть такое. После вас зашла в приложение и увидела. Ну что? Ура!
Татьяна-bfd8• 18 августа 2022
Ответ дляFinetouch
😂😂😂
А сентябрьскую зп дадут в грн
автор ДевушкаЛав • 18 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Finetouch• 18 августа 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А сентябрьскую зп дадут в грн
У меня уже живот от смеха болит)) Сидели там себе спокойно 8 лет, пусть теперь побегают
Конкордія• 18 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Вот отдыхающим кстати футболочки красивые видела, может кому нужны будут как раз на бархатный сезон самое то , говорят горячий тренд
автор ДевушкаЛав • 18 августа 2022
⚠️ В Старом Осколе (Белгородской области) удар произошёл тоже по военному аэродрому. Горить палає)
kystik• 18 августа 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Жаль
Это всего лишь пробные выстрелы, думаю их цель- выявить расположение ПВО, потом по нему шмальнуть, а потом уже по мосту. Сейчас вопрос - чем они туда попали, 260км до линии фронта. Ну и психологически их покошмарить.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 18 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Гори гори ясно, чтобы не погасло...
Татьяна-bfd8• 18 августа 2022
Ответ дляMila 11
Сегдня в тик токе видела. Надо купить что ли