Ответ дляТайТаке
С кем не надо видиться?
Патриотка не выучила родной русский)
Ответ дляPolz
Жаль не можна вставити відео Харламова в вогні ´все под контролем´
А я б хотела видео где чувак говорит: ну мені нравится як воно горить, люди суєтятся))
ole4kakissa• 18 августа 2022
Ответ дляPolz
Короче та гадалка з совєтчиці була права. Єдина! Правильно писала, Крим, тікайте, бо буде мєсіво
Которой сны снились?
Ответ дляТайТаке
Кем они там уважаемые эти гниды?
Та шо то я попутала
Неуважаемые
Воспитание мешает писать правильно
Неуважаемые
Воспитание мешает писать правильно
Ответ дляPolz
Про сни не скажу, таке не пам´ятаю. Її тут шукали, була топова тема. Вона писала в 2014 р і як на мене, то дуже дуже влучно. Принаймні ніхто її не переплюнув
А что писала за Украину?
Ответ дляДевушкаЛав
А что писала за Украину?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3155574
Там смотрите фото. Как по мне, для человека из 2014, много совпадений
Ответ дляPolz
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3159532-15#... мне кажется она здесь отписывается ник Стильная штучка
Ответ дляPolz
Так а что сбылось …
Ответ дляДевушкаЛав
Так а что сбылось …
Ой я тупая балда настрочила ответов не там где надо. Что сбылось? Что будет война, хим оружие, военные действия в Киеве и по областям она называла, общая мобилизация. Человек это писал 21 марта 2014 г. В этот день еще наши военные были в Крыму, и никто не знал, что там будет!
Ответ дляPolz
Хим оружие. Погибнет много😳
Ответ дляPolz
Обалдеть.Первый раз реально увидела,как человек за 7 лет до того увидел
Ответ дляCheburaha
🍁 Коротко про головне зараз.
▪️Авіабаза Бельбек (Крим), вибухи.
▪️Керч. Вибухи.
▪️Повітряна тривога в Керчі. ▪️Повітряна тривога в Севастополі.
▪️Нова Каховка. Точкові влучання по позиціях русні.
▪️У Бєлгородській народній республіці вибухають склади армійського рівня (20-ї армії), що воює на Ізюмському напрямку.
▪️Мост у Новій Каховці - вибухи.
🤷♂️ Це ми ще не починали.
©️
▪️Авіабаза Бельбек (Крим), вибухи.
▪️Керч. Вибухи.
▪️Мост у Новій Каховці - вибухи.
🤷♂️ Це ми ще не починали.
©️
прелестно
... с утра прочитала, день начинается отлично
Ответ дляPolz
Поразительно..
А что у Ванги было где почитать
Апель-синка• 20 августа 2022
Ответ дляPolz
Так что конкретно сбылось, ну кроме полномасштабной войны? Полная мобилизация населения - нет и вряд ли уже будет. Хим оружие - может где-то были единичные случаи, и те не подтверждены.
В ЕС нас не приняли, дали сомнительную перспективу кандидата в членство.
В Крыму месиво? Наши мирных точно месить не будут, а детей так и подавно, мы ж не рашисты.
В/ч и аэродромы можем, не более.
Ответ дляАпель-синка
В/ч и аэродромы можем, не более.
Хим оружие уже было в Мариуполе. Мобилизация - на улицах повестки раздают, женщин на учет ставят.