Глаза_в_3_карата• 19 августа 2022
В чем отличие масло печени трески и омега? Я запуталась
Врач советовала купить именно масло печени трески, так как там есть витамин А, Д от Солгар
Но есть вот еще омега с Д и К (тут не только треска рыба но и сардина ставрида)
Помогите что выбрать
Глаза_в_3_карата
• 19 августа 2022
Получается что жир дикой норвежской трески лучше чем омега из разных рыб?
Пустощі-веселощі• 19 августа 2022
Смотря какие конкретно вам нужны добавки. В вашей печени трески вообще не указано сколько там Омеги, соотношение EPA и DHA. Акцент на витамины А и Д.
Глаза_в_3_карата
• 19 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Омега мне нужна
Глаза_в_3_карата
• 19 августа 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
А в омеге нормальное соотношение ?
ЗдесяЯ• 19 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, из трески самое лучшее
Пустощі-веселощі• 19 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А в омеге нормальное соотношение ?
Соотношение нормальное, но в целом если в день норма одна капсула, то количество небольшое, обычно больше дозировку пьют. Я такую брала последний раз, понравился эффект. Сейчас еще поищу
Жена аллигатора• 19 августа 2022
Печень рыбы накапливает в себе вредные вещества. в том числе ртуть, Самое чисто масло считается не из печени а из тела рыбы, на банке пишут Fish Body Oil и еще чище масло криля. Вот вам рейтинг чистоты омеги -американской лаборатории, изучайте производителей в первую очередь. Солгар далеко не айс, его тут превозносят просто он у нас самый дорогой.
Сердючка• 19 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Да, из трески самое лучшее
В масле печени трески мизер полезных кислот DHA и EPA
Сердючка• 19 августа 2022
Если вам с А и Д, то здесь неплохая концентрация
Если максимум Омеги, то
ЗдесяЯ• 19 августа 2022
Ответ дляСердючка
Почитайте,в чем разница между омега 3и маслом трески для развития, может поймете.
Сердючка• 19 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Я ее понимаю, а вы с какой целью масло печени трески употребляете?
ЗдесяЯ• 19 августа 2022
Ответ дляСердючка
Я не употребляю,но разбиралась в этом вопросе, когда ребенку нужно было.
Сердючка• 19 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ок, а ребёнку для чего давали?
ЗдесяЯ• 19 августа 2022
Ответ дляСердючка
Ок, а ребёнку для чего давали?
Для мозга и нервной системы.
ЗдесяЯ• 19 августа 2022
Ответ дляСердючка
Ок, а ребёнку для чего давали?
Явно,что в этом вопросе вы совсем не компетентны.
Сердючка• 19 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Для мозга и нервной системы.
Бинго, мозгу и нервной системе нужны полезные кислоты DHA и EPA, а не просто жир