Хлопаю ресницами• 19 августа 2022

Что вы предпринимаете, если вес прекратил снижаться

Уже неделю стоит, как вкопанный) 10 кг скинулось и встал. Устроить пару совсем голодных дней?
Гл. Амурная• 19 августа 2022
Спорт подключить. Для разгона метаболизма

Счастье_же_вот_оно• 19 августа 2022
Ничего, забиваю, продолжаю диету и не взвешиваюсь. А то и с ума можно сойти, пережидаю, в общем, в спокойном состоянии
Вэнди Стар• 19 августа 2022
читмил нужен.
Марічка• 19 августа 2022
ничего. жду. я против резких мер, считаю, что надо нормально есть в рамках дозволенной нормы калорий, а голодные дни только заставят меня сорваться
Кривая спроса• 19 августа 2022
Чітміл
Мудробаба• 19 августа 2022
У меня легко - пройти в гору дня 3 подряд, бутылка Боржоми каждый день и 2 капсулы псиллиума
Счастье_же_вот_оно• 19 августа 2022
А вообще, если сильно переживаете, подключите пробежки в удобном темпе хотя бы 2 недели, перед пробежкой карнитин. Это мой экстренный (но безопасный) метод быстро худеть. Увидите, начнёте таить на глазах
Булькаю• 19 августа 2022
Табата.
Дама_с_коготками• 19 августа 2022
Пара дней зажора, а потом снова на ПП

автор Хлопаю ресницами • 19 августа 2022
Девочки, спасибо! Читмил это крутоа я тут голодать собралась)))
Вишиванка• 19 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Только читмил, желательно не целый день обедаться, в один прием пищи, желательно не вечером
Дон Пэдро• 19 августа 2022
Эффект плато в похудении, почитайте, может оно
Слухи-руки не распускаю• 19 августа 2022
Увеличиваю колличество еды. Неделю так, потом снова дефицит калорий и все ок