Гопница-Советчица• 19 августа 2022

Ленивая, если есть грудку и яйца похудею?

нет сил и настроения готовить после работы, а если учесть, что она ненавистная, но идёшь потому как нет выбора. Времени тоже в обрез. Муж, сын, готовлю первое второе постоянно, но понимаю, что не похудею, есть тоже самое, если буду после работы есть варёное мясо и яйца вес наберу или уйдёт? сейчас питаюсь овощи фрукты с дачи но живот раздуло конкретно, понимаю что сахар и т. д. но не чипсы ведь. Короче хочу перейти на белок, что скажите?
Парасюха• 19 августа 2022
Белки слишком милые пушистики, не ешьте их

Деловитая• 19 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Терпіти їх не можу, вони як щури.На смак такі ж напевно:)
черная мамба• 19 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Ви ондатру радите)))?!
Не за Будка• 19 августа 2022
Это будет очень пресная еда. В итоге вы сорветесь и наедитесь вредного.
Люблю Украину• 19 августа 2022
А что вы там на первое-второе готовите? Ешьте меньше просто, но сбалансированно.
Алгонавт• 19 августа 2022
Будуть срывы. Добавьте физическую активность и уменьшайте порции
Парасюха• 19 августа 2022
Ответ дляДеловитая
Я щурів їла лише в ковбасі, та якось не зрозуміла смак
Парасюха• 19 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Ви ондатру радите)))?!
Я тіко шо ганібала дивилася, тепер я можу радити все))
На_оба_рот• 19 августа 2022
Гречка, салати, яйця, філе і за місяць будете красунею без екстріму

Деловитая• 19 августа 2022
Ответ дляПарасюха
На_оба_рот• 20 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Колись в вареній ковбасі попалась лапка щура))
Парасюха• 20 августа 2022
Ответ дляДеловитая
Та всі їх їли, хто ласував ковбаскою))
Деловитая• 20 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Та всі їх їли, хто ласував ковбаскою))
Була на багатьох м´ясних виробництвах, немає там такого!Один Цех був під питанням, але я там нічого не дегустувала.
Стервочка• 20 августа 2022
Ответ дляДеловитая
Плюсуюсь, это из разряда городских страшилок.
Манный комочек• 20 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Юмор подвезли, рузгружай
Николь1986• 20 августа 2022
Грудку можно не варить, а со специями запечь в духовке или , если быстро, 15- 20 минут в микроволновке. На нее можно сыр. Выходит интересно. Разная зелень, листья салата, овощи. Яйца тоже. Творожок, вместо сметаны немного кефира, чтоб не сухо, плюс с чайком, сахар или нет уже вам решать. Днем даже пару картошинок сварить можно, без масла, конечно. Чтрб не париться, сварите больше сразу, потом только разогреть. Рыбу тоже в духовку, на пару или как угодно. Сама тоже парюсь. Мои не едят варенку- паренку, а готовить отдельно- внапряг. Но стараюсь. Иногда и ихнего украду, не без этого. Но только мясное. Все, что с майонезом или макароны всякие- под запретом. Мясо- это святое в любом виде.