Николь1986• 19 августа 2022

24.08. белорусы, ракеты, что?

Начиталась уже экспертов, наслушалась. В голове бардак. Одни говорят, будет массовый обстрел Украины. Другие, что белорусы попрут 24. Сможем ли мы их сдержать? Ведь там и орки могут быть плюс ко всему. Что будет? У кого какие прогнозы? Мне реально страшно. Не только за 24, а и вообще, но просто именно за это число все пугают.
Корабельная Сосна• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И что?
Полетит на вертолёте брать Киев?
Оно уже узрело хлопки в курской и белгородской, и оно умеет делать выводы.
Они найдут способ делать тут больно.
Они здесь для этого, помните
rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Столица- их цель.
была в конце февраля
rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
А хрен их знает
серьезно?
а что они полгода делают
автор Николь1986 • 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Успокойтесь
Вот реально
Это недостижима цель с марта, никак
Вроде и понимаю, но ужасы первых дней все еще в памяти. А тут снова скоро холод, темень, будто все возвращается. Летом морально легче было.
Корабельная Сосна• 19 августа 2022
Ответ дляrybka21
была в конце февраля
Так и осталось.
Они пришли делать нам больно.
автор Николь1986 • 19 августа 2022
Ответ дляrybka21
серьезно?
а что они полгода делают
Мучают страну.
rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
у мноих эти ужасы не прекращаются уже 180 дней
например у харьковчан
rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
Так и осталось.
Они пришли делать нам больно.
ну да...
будет наступление на Киев. инфа сотка
rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Мучают страну.
так не начинали ж?
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
Они найдут способ делать тут больно.
Они здесь для этого, помните
Они делают больно каждый день, речь не об этом.
Апель-синка• 19 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Вот и я надеюсь, что не подведут. Верю в ЗСУ и ПВО. Но от этого не легче
Мы тоже верим, но ключ от подвала у консьержи лежит на видном месте. И засов на подъезде на случай отключения электроэнергии внутри подъезда мой муж еще вначале марта нам поставил.
Корабельная Сосна• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А о чем
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
И поговорить не с кем
Корабельная Сосна• 19 августа 2022
Ответ дляrybka21
ну да...
будет наступление на Киев. инфа сотка
Я бы так цинично не говорила после полугодичного нападения на нас со всех сторон.
Piracanta• 19 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Столица- их цель.
Их цель не столица, а руководство Украины. Вряд ли этого можна добиться ракетами по столице.
rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И поговорить не с кем
утож
Яся222• 19 августа 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
Так и осталось.
Они пришли делать нам больно.
Они пришли не нам делать больно, а добиваются своих целей. Правители разных стран пиписками меряются, а люди им особо не важны. Это всегда было, согласно истории и так будет.
Elena755• 19 августа 2022
Ответ дляrybka21
ну да...
будет наступление на Киев. инфа сотка
вы прикалываетесь?
ЗайкаСвоя• 19 августа 2022
В привязку к датам не верю. Тем более, что это так очевидно, что не будут рисковать ’эффектом неожиданности’.
Но вероятность того, что будут где-то прорываться ’вдруг’ и массированно, думаю, есть. Напряженность не снижается, напротив. Значит, будет какой-то прорыв этого ’гнойника’.
Корабельная Сосна• 19 августа 2022
Ответ дляElena755
вы прикалываетесь?
С меня подсмеивается.
Ноя ничего не исключаю.
mmi583@mail.ru• 19 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
Всім капать картоплю
Ще не посохла. Капать відміняється.
Finetouch• 19 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
И ’ папа под Житомиром’ молчит) а в конце июня обещал с дня на день , сто пудов)))
😂 До сих пор ту тему помню
Яся222• 19 августа 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
На тот момент это было более чем понятно, наступление со всех сторон лишает нас возможности эффективной защиты, при наличии не самого большого колличества солдат и техники. На сегодняшний день уже будет битва и с прилётом на их территории.
Корабельная Сосна• 19 августа 2022
Ответ дляЯся222
Удалено администрацией...
sobacura• 19 августа 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
Они найдут способ делать тут больно.
Они здесь для этого, помните
Жіночко, а вас чорти звідки сюди принесли?
Lydka-bydka• 19 августа 2022
Лякає не те чи папрут чи нє папрут. Лякає, що Світ просто за цим спостерігає. Ніби так і має бути. Ніби все це нормально. Якась повна анархія і бездіяльність(((
Яся222• 19 августа 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
Удалено администрацией...
От войны больно всем. Но я прекрасно понимаю, что им всё-равно на чувства людей, так как цель не наши чувства, а их цели. Им всё-равно на нас, на своих солдат и их смерти, они клали на своих людей, есть какие-то амбиции, вот это их цель.
Яся222• 19 августа 2022
Ответ дляLydka-bydka
Каждый думает о своей жопе в первую очередь, когда подгорит, тогда и шевелятся
Корабельная Сосна• 19 августа 2022
Ответ дляLydka-bydka
Зимой могут перестать спосьеригать.
Пенсіонер• 19 августа 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ще не посохла. Капать відміняється.
Шашлик,так шашлик