Кундалини• 19 августа 2022

Пришло вот это чудо и со вчера не хочет уходить, что мне с ним делать?

Вчера с кумой вышли со двора и хотели его отвести в сторону,как бы ушел,сегодня утром муж выезжает,а он сидит на том же месте.Обошли ближайших соседей,он не их.Бабушка мужа говорит такой праздник сегодня,не спроста пришел,и нужно приютить,но у меня уже есть трое.Вот что делать.
Эскиз бесконечности• 19 августа 2022
ПРиютить
Мудробаба• 19 августа 2022
Если пришел и не хочет уходить то оставлять, бытует мнение животные это обереги или души умерших и они просто так абы к кому не придут
Айболитная• 19 августа 2022
Такой грустный взгляд(( И клык как у Азазелло
без ошейника?
ВернитеВалеру• 19 августа 2022
хорошенький согласна с бабушкой
черная мамба• 19 августа 2022
какой милаха,заберите)где 3 там и 4.
автор Кундалини • 19 августа 2022
Ответ дляАйболитная
без ошейника?
Да,очень грустный он и правда
Машка-замарашка• 19 августа 2022
Шукати власників через фейсбук, групи району\міста. Це явно домашній песик і його шукають.
Гладиолус• 19 августа 2022
Очень милый. Оставьте, будет вас любить
Айболитная• 19 августа 2022
Ответ дляКундалини
Да,очень грустный он и правда
А ошейник есть? С виду вроде породистый, хотя я не очень разбираюсь
Лепешечка• 19 августа 2022
мы с кладбища кота забрали. Пришли на ДР моего брата, а у него кот сидит. Уехал с нами в квартиру.
Я к чему - согласна с бабушкой, есть знаковые дни, забрала бы
автор Кундалини • 19 августа 2022
Ответ дляАйболитная
Нет ничего на нем
Айболитная• 19 августа 2022
Ответ дляКундалини
Нет ничего на нем
Приютите, такой праздник сегодня: Преображение Господне!
Julima• 19 августа 2022
Рыженький хороший пёсель)
Я бы оставила. Тем более в своем дворе
автор Кундалини • 19 августа 2022
Ответ дляJulima
Рыженький хороший пёсель)
Я бы оставила. Тем более в своем дворе
Ой не знаю(
Чтооооооооооо?• 19 августа 2022
Оставляйте у себя. Малыш же погибнет без заботы.😞
Скользкая• 19 августа 2022
надо усыновлять, неспроста же в такой день пришел ( читала, что сегодня даже муху нельзя прогонять с руки, ждать пока сама улетит
Блинчик Мой• 19 августа 2022
Оставьте. Не будут просто так животные приходить.
бибизяна• 19 августа 2022
Пощупайте, на холке может быть чип. Если есть, в ветлечебнице считывается и находится хозяин.
автор Кундалини • 19 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да он маленький,только не могу понять возраст,вроде не старый,этот клык)))
Julima• 19 августа 2022
Ответ дляКундалини
Ой не знаю(
Он небольшой, можно будет в холода в прихожей дома пускать. Или вовсе домой)
Животные просто так не приходят под дом
Остановщица• 19 августа 2022
Оставить. Однозначно. Может потеряшка и найдется. Как его приняли другие собаки?
ЭмчЭндЭм• 19 августа 2022
Точно що чудо)
автор Кундалини • 19 августа 2022
Ответ дляJulima
Животные просто так не приходят под дом
Конечно,у меня все в доме живут,у нас мелкие все)
Гладиолус• 19 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну ко мне когда то пришел просто так, три дня сидел под воротами, ждал когда заберу. И снова мы в разлуке...сколько ещё ждать
Творог для розжига• 19 августа 2022
Может убежал у кого-то, оставьте пока у себя, вдруг найдется хозяин. Он же голодный наверное и страшно ему, если домашний.
автор Кундалини • 19 августа 2022
Ответ дляОстановщица
Во двор запустила дочь уже...приняли хорошо,никто не дрался.Наверное ошибку сделали,что уже запустили,как теперь со двора выгонять,никак уже....
автор Кундалини • 19 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
Дали еду,очень голодный был,трусился от страха немного,да.
Сосулька• 19 августа 2022
Не уходит он, автор, потому что ДОМОЙ пришёл. Оставляйте, родная душа к вам прибилась.
автор Кундалини • 19 августа 2022
Ответ дляСосулька
JR-88• 19 августа 2022
Ой, какой умильный пёс, харизматичный.
Я бы оставила.