Доброго дня. Чи пригощаєте свого песика смаколиками зі столу...У нас завжди щось просить, ветеринар сказала що катигорично неможна нічого давати(( але діти щось дадуть: то сирочок, то морковку, а за морозивом аж труситься
Елена 2016• 19 августа 2022
тефтели - овсянка запаренная, говядина, морковка, формирую тефтели всегда -28 штук и морожу. Со стола табу...мотивация будет на воровство самостоятельное, такой у нас характер....
JaSonechko• 20 августа 2022
Вообще-то не дают собаке ничего параллельно со своей едой. Если сильно хочется - после.
Мой лопает морковку,кабачки,огурцы,сыр,яблоки,груши,бананы. Что упало - тоже его.
Фигню типа плавленных сырков собачке давать не надо. Сами такую гадость кушайте)
Список ЯДОВИТЫХ продуктов для собак и кошек: лук,чеснок,шоколад,чай,кофе,виноград.