Сыро_Ежка• 19 августа 2022
А ваша донька-підліток вже обрізала собі каре?
Донці 12,5 років, 90% дівчаток з її оточення за останні декілька тижнів обрізали собі волосся в карешку. Донька теж просила, але я не дозволяла, а після цього тотального обкаречування - донька і сама тимчасово передумала (щоб не подумали, що за кимось повторила). Виходить каре - це теж один з "симптомів" підліткового віку? :)
Сама теж пам´ятаю як псіханула та зрізала своє волосся по поясницю в каре, але я це зробила в 16.
Сыро_Ежка
• 19 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Стриже періодично, як таке можна не дозволяти?
У доньки гарне волосся, мені шкода. Я впевнена, що каре не буде їй пасувати
Катастрофа• 19 августа 2022
Моя постриглась в 13 лет. Ну и пусть, волосы не зубы - отрастут. Еще и красится периодически в разные цвета)) Зато проще ухаживать за ними.
Не служанка• 19 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Сама разберется
Сыро_Ежка
• 19 августа 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ну и?
Чего запретили хоть?
Щоб відростити назад - потрібно буде декілька років, а я бачу, що їй не буде гарно з каре. Ну точніше з довгим волоссям їй однозначно гарніше, плюс воно дуже гарно вигоріло і виглядає як сучасні фарбування.
Дадосвидания• 19 августа 2022
10, дуже хотіла, ціле літо просила. Домовились перед школою. З минулого тижня передумала))) не знаю, що вплинуло, але розпускає волосся, розчісує, крутиться перед дзеркалом. Каже, що то в неї глюк був якийсь і вона хоче залишити довге волосся тепер. Я питаю, а якби одразу відрізали? Так отож...
Фекла Персиковна• 19 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Это так ужасно когда мама диктует так жестко условия внешности ( что даже постричься нельзя …
Сыро_Ежка
• 19 августа 2022
Ответ дляНе служанка
Сама разберется
Ну, так само можна і про тату та пірсинг говорити, виходить. Але мама ж має трошки більше досвіду, щоб вберегти від помилок
Пожмаковна• 19 августа 2022
в 12 я сама ей предложила , т.к видела что видимо пошёл переходный возраст и жирные сопли
это явно не то .Сомневалась но когда подстриглась , сказала что далеко что не сделала это раньше. Подруги тоже рискнули , но не каждый смог укладывать .
Моя пока на держится и укладывает ежедневно - сейчас ей 15.5 .
Сыро_Ежка
• 19 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Постригтися можна, каре - занадто кардинально.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Пирсинг заживет и не видно. Тату многие любят
Не служанка• 19 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Тату и пирсинг ей не сделают до 18.
Щедрик• 19 августа 2022
Не, погодите, а разве каре - это не прическа тех, кто разорвал отношения? 😁
ОдинРазНадетое• 19 августа 2022
9 лет, давно с каре, сейчас на лето еще и пряди осветлила. Нет смысла запрещать, это ее волосы.
Фекла Персиковна• 19 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Кошмар
Она обязана все любить то что и вы ?
Вам красиво/вкусно, и значит она Обязана разделять ваше мнение и на своё мнение и проявления не имеет права ?
Слава богу мне мама не то что каре, под мальчика «разрешила»
И своё виденье не навязывала
Она обязана все любить то что и вы ?
И своё виденье не навязывала
Капризуля• 19 августа 2022
а были по копчик, густые, ложились вуалью, мы их маслом увлажняли чтобы не путались. сушить феном надо было минут 40, зимой ребенок уже спит, а я еще досушиваю...
да я только обрадовалась когда дочка захотела прическу короче.
Форточка с диоптриями• 19 августа 2022
Подстриглась перед летом еще и челку сделала, которая ей не шла, я рекомендовала не делать этого. Но ничего, отросло. Чего не по эксперементировать)
кошкомышь• 19 августа 2022
Дочке через пару дней 12 лет, уже обрезала, я была против, у нее красивые длинные волосы были, была очень красивая, обрезала и стала как все, мне не нравится
Чебурастик• 19 августа 2022
Моя в 6 начала просить каре с челкой, через полгода я сдалась, в декабре сделали стрижку. Сейчас отращивает, и челку и длину.
Что будет в 12 просить, даже не представляю...