Почемучечка• 19 августа 2022
У кого есть обувь Майкл Корс (Michael Kors) это оригинал?
Подскажите пожалуйста, это оригинальная коробка?
Почемучечка
• 19 августа 2022
Смущают надписи что на русском. Я в шоке не знаю что думать. Магазин пока не скажу, но покупала в Европе
Чеширская кошечка• 19 августа 2022
нафиг ту коробку рассматривать и изучать, покупайте в нормальных местах и париться не будете. в упор не смотрю никогда ни на вещи, ни на упаковку
Разгуляшка• 19 августа 2022
У меня много обуви корса. Абсолютно на всех коробках надпись Майкл корс, на бежевой коробке белая надпись
Почемучечка
• 19 августа 2022
Ответ дляРазгуляшка
Что вы имеете ввиду? Не очень поняла