Чула, що всі державні і комунальні підприємства у ці дні на дистанційці і просять обмежити пересування містом. Нас теж відправили, ми приватна сфера, але прийшли офіційні рекомендації...
Чашечка чая• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Чоловік в комунальній у них офіційно сказали, що всі на дистанційці крім оперативного персоналу
Лучше перебдеть, чем потом иметь печальные последствия
Чашечка чая• 19 августа 2022
Ответ дляannac
Всех отправляют на дистанционку, а я на 24.08 записана в институт сердца на консультацию. Теперь задумалась, будет ли работать?
Конечно будут. У них наоборот в праздник больше клиентов
любительница• 19 августа 2022
Не знаю, нам у вузі ніяких розпоряджень не надходило та вступна компанія ще йде
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы ж видите мы пробуем их пво
Новые ракеты именно антирадиодокационнные. Это были пробы пера наши.
Плюс спутник Притулы.
Т е что-то будет намечаться.
Все это , перебдеть, не связано, что армия снова пойдет на Киев, или все такое. Скорее наши просчитывают варианты, хотя, вон Медведев свой « Супный день «удалил.
С другой стороны мы только начинаем, это значить что?? Весь месяц бдеть? Или просто решают посмотреть реакцию..
Плюс спутник Притулы.
Т е что-то будет намечаться.
А что там за супный день был?)
Чашечка чая• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
До речі, раз уже розмовляємо про війну. Новина вискочила, що законопроєкт розглядають про відстрочення взяття на облік жінок до кінця війни, скорочення переліку спеціальностей , і добровільного порядку обліку.
Я об этом здесь уже месяц пишу)
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляJsolo
А что там за супный день был?)
Медведев назвал ’экзальтированными кровавыми клоунами’ представителей Украины, которые говорят об ударах по Крыму. По его словам, если подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит судный день. Очень быстрый и тяжелый.
Накануне во время встречи с ветеранами в Волгограде бывший президент России Дмитрий Медведев, который сейчас работает на должности зампреда Совета Безопасности РФ, вновь напомнил о ядерном потенциале своей страны и предупредил о последствиях за возможные удары по территории оккупированного Крымского полуострова. Об этом сообщается в его Telegram-канале.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
У Маляр хороший пост.
Я вообще не верю в выполнение закона как такового, как не выполняется « утверждение разрешения выезда мужиков за область, район»
Это был бред, хотя в Законе есть, но оно не работает.
А женщин миллионы, это сколько надо военкомов ? Тоже миллионы? Что справки выдавать?
В темы визги по закону даже не хочу входить, все туфта, соваНаглобус.
Пока нет четкого инструмента выполнения. Нет даже ресурсов этот Закон выполнять , т е на данный момент ничего непонятно, и толку истерить/
Ответ дляLudaSHOPSale
У Маляр хороший пост.
Тоже была и есть спокойна. Там тему уже создали по этому поводу выше. Основной посыл комментаторов: она врёт и все пропало, надо валить, зрада... Я вообще иногда поражаюсь от необразованности огромного количества советчиц...
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
А вы читали темы измерения сантиметром?
Те , что 2 класс.
Alice_Sherman• 19 августа 2022
Ответ дляkarambolЬ
Вот только что сообщение пришло, что и метро будет работать до 21.00
А как работало? С чем это связано ?
промокашка• 19 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Можно для тупых (меня) - это в связи с чем?
Ждут провокаций?
Тогда почему ДО 24, а не после, например?
Ждут провокаций?
Мне кажется они чаще всего кошмарят после даты на которую ждут