koreshk9• 19 августа 2022

Всіх у Києві на тому тижні на дистанційку на роботі відправляють?

Чула, що всі державні і комунальні підприємства у ці дні на дистанційці і просять обмежити пересування містом. Нас теж відправили, ми приватна сфера, але прийшли офіційні рекомендації...
alenkatravel• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Всі концерти навіть знаю перенесені, які планувались у ці дні....
А у вас ще концерти є?

автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляalenkatravel
А у вас ще концерти є?
Так, весь час є і театри працюють всі і музеї...
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Они вообще не зависят от наших дат.

Все плохое случалось не по плану которые озвучивали советчицы.
Они теперь боятся наших дат
Что мы массово сделаем в крыму 23-24
sobacura• 19 августа 2022
Ответ дляSveterok
Де?
В області
svetliachoc• 19 августа 2022
На удаленке с начала войны
Апель-синка• 19 августа 2022
Ответ дляkarambolЬ
Вот только что сообщение пришло, что и метро будет работать до 21.00
Так метро и сейчас работает до 21:00.
Завтра родственники приезжают в 21:46 на ж/д вокзал и дальше по городу только такси, без вариантов.
Julia 2020• 19 августа 2022
Ответ дляАпель-синка
Так метро и сейчас работает до 21:00.
сейчас в метро пускают до 21:30, а будут до 21
автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляАпель-синка
Так метро и сейчас работает до 21:00.
Бо останній потяг зараз там о 21.39, а буде о 20.39. це не означає, що потяг ходить до 22 на всіх станціях, а що останній потяг прибуває на кінцеву у 22.00
Julia 2020• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
т.е. получается не на полчаса, а на час сократили?

Апель-синка• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Мы пару дней назад на Черниговской уткнулись носом в закрытую дверь и табличку, что вход в метро с 8 до 21:00.
Я была уверена, что до 22, бо читала в интернете.
автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляАпель-синка
http://metro.kyiv.ua/node/103
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Шарилась по чатам крымчан
Они считают реально 24 мы ии устроим