Чула, що всі державні і комунальні підприємства у ці дні на дистанційці і просять обмежити пересування містом. Нас теж відправили, ми приватна сфера, але прийшли офіційні рекомендації...
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Знаете по тревогам любым , сейчас
Как пикнет где-то самолет, уже тревога,
То все таки стараются перебдеть. Вообще власти после « Бучи « и огромной Критики , что людей не готовили и скрывали Сейчас перебдевают строго.
И местные и бизнес. Не значит, Что будет Армагедон и страшное аж пипец. Скорее, лучше мы перебдим.
Второй момент. Мы получаем новую партию харм, мы будем снова и снова лупить по пво и складам. Вот усиливается все это.
Как пикнет где-то самолет, уже тревога,
Цвіту і пахну• 19 августа 2022
Ответ дляSomik
Ні. Ми працюємо
Працюємо, але керівничка відпросила нас двох на один день. 24.
Julia 2020• 19 августа 2022
глава Киевской ГВА Жирнов запретил с 22 по 25 проведение массовых мероприятий из-за угрозы ракетно-бомбовых ударов
Ко Дню независимости поручено привлечь минимальное количество должностных лиц для обеспечения жизнедеятельности Киева, определить им безопасные места и провести дополнительные инструктажи по поводу действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Ответ дляJulia 2020
Всі концерти навіть знаю перенесені, які планувались у ці дні....
Julia 2020• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
в метро Крещатик сейчас идет
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Чогось одразу про Кримський міст подумала і перестрахування з цього приводу...
Вы ж видите мы пробуем их пво
Новые ракеты именно антирадиодокационнные. Это были пробы пера наши.
Плюс спутник Притулы.
Т е что-то будет намечаться.
Все это , перебдеть, не связано, что армия снова пойдет на Киев, или все такое. Скорее наши просчитывают варианты, хотя, вон Медведев свой « Супный день «удалил.
С другой стороны мы только начинаем, это значить что?? Весь месяц бдеть? Или просто решают посмотреть реакцию..
Плюс спутник Притулы.
Т е что-то будет намечаться.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Такое было и местными органам и на Пасху и на 9 мая. Ничего нового
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Я теж думаю перестраховуються, але ми працювали на Великдень і 9 травня
Мы не бомбили склады и аэродромы тогда
Чашечка чая• 19 августа 2022
Коммунальная сфера. 23 - 24 на работу можно не приходить, но никаких указаний не было. Просто начальник уехал