koreshk9• 19 августа 2022

Всіх у Києві на тому тижні на дистанційку на роботі відправляють?

Чула, що всі державні і комунальні підприємства у ці дні на дистанційці і просять обмежити пересування містом. Нас теж відправили, ми приватна сфера, але прийшли офіційні рекомендації...
Somik• 19 августа 2022
Ні. Ми працюємо

Амарилис• 19 августа 2022
Якось важкувато буде дистанційно хліб пекти, товар відпускати, автобус вести, так що не всіх.
Nat-li• 19 августа 2022
Нет
автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляАмарилис
Ясно, але тих, кого можна і хто в центрі міста працює в офісах
Letruaa• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Центр, ходим на работу
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Знаете по тревогам любым , сейчас
Как пикнет где-то самолет, уже тревога,
То все таки стараются перебдеть. Вообще власти после « Бучи « и огромной Критики , что людей не готовили и скрывали Сейчас перебдевают строго.
И местные и бизнес. Не значит, Что будет Армагедон и страшное аж пипец. Скорее, лучше мы перебдим.

Второй момент. Мы получаем новую партию харм, мы будем снова и снова лупить по пво и складам. Вот усиливается все это.
sobacura• 19 августа 2022
Садочок закрили на тиждень.
Цвіту і пахну• 19 августа 2022
Ответ дляSomik
Ні. Ми працюємо
Працюємо, але керівничка відпросила нас двох на один день. 24.
автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляsobacura
Садочок закрили на тиждень.
Ого...

Люсильда.ua• 19 августа 2022
Так, мене відправили на дистанційну
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Думаю , мы снова будем знешкоджувати в Крыму, и хлопки в граничных
автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Чогось одразу про Кримський міст подумала і перестрахування з цього приводу...
Татьяна89• 19 августа 2022
Можно для тупых (меня) - это в связи с чем?
Ждут провокаций?
Тогда почему ДО 24, а не после, например?
karambolЬ• 19 августа 2022
Вот только что сообщение пришло, что и метро будет работать до 21.00
автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Ждут провокаций?
Весь тиждень з 22 по 26. Мабуть чекають на провокації
Татьяна89• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Как-то странно, однако
Julia 2020• 19 августа 2022
глава Киевской ГВА Жирнов запретил с 22 по 25 проведение массовых мероприятий из-за угрозы ракетно-бомбовых ударов

Ко Дню независимости поручено привлечь минимальное количество должностных лиц для обеспечения жизнедеятельности Киева, определить им безопасные места и провести дополнительные инструктажи по поводу действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляJulia 2020

Всі концерти навіть знаю перенесені, які планувались у ці дні....
Julia 2020• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
в метро Крещатик сейчас идет

LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Вы ж видите мы пробуем их пво
Новые ракеты именно антирадиодокационнные. Это были пробы пера наши.

Плюс спутник Притулы.

Т е что-то будет намечаться.
Все это , перебдеть, не связано, что армия снова пойдет на Киев, или все такое. Скорее наши просчитывают варианты, хотя, вон Медведев свой « Супный день «удалил.
С другой стороны мы только начинаем, это значить что?? Весь месяц бдеть? Или просто решают посмотреть реакцию..
автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
в метро Крещатик сейчас идет
В Жовтневому все з наступного тиждня перенесено на вересень.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Такое было и местными органам и на Пасху и на 9 мая. Ничего нового
автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я теж думаю перестраховуються, але ми працювали на Великдень і 9 травня
Julia 2020• 19 августа 2022
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Мы не бомбили склады и аэродромы тогда
ostrov_schastya• 19 августа 2022
Отправили бОльшую часть людей на простой на неделю.
ebbi• 19 августа 2022
Нас не отправили
Isa Dora• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Дайте понагнетать)))

Сегодня весь день на советчице разгон
автор koreshk9 • 19 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Дайте понагнетать)))

Сегодня весь день на советчице разгон
А в чому я нагнітаю? Це просто факт, офіційне розпорядження Київської військової адміністрації. В ті дні такого розпорядження не було
Чашечка чая• 19 августа 2022
Коммунальная сфера. 23 - 24 на работу можно не приходить, но никаких указаний не было. Просто начальник уехал