Продолжение вчерашнего фаер шоу следует? Пишут о хлопках от ПВО в Евпатории, некоторые пишут о сбитом беспилотнике
Ответ дляLudaSHOPSale
Вам точно время посмотреть? В гаюне почитайте , когда был дефицит у рашки с приходом первых хаймерс, они убирали склады за 80 км. И отобрали снаряды у бульбашей.
Вообще читайте тему, а то на последних зашли- ой зачем, ой не понимаю
Та я пожартувала
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляАмарилис
Прослухала аж п´ять раз
. На ніч ще послухаю
Сканы ещё
Люди слышат по 4-7 взрывов
Это ж надо какой беспилотник неуловимый и вездесущий
Люди слышат по 4-7 взрывов
Майстерня домашнього текстилю• 19 августа 2022
Ответ дляАмарилис
Не читала. Треба подивитись, раз цікава.
Коли я прочитала ту книжонку, мені стала зрозуміла суть рускомір´я. Мені тоді 19 було.
Масюсяничка• 19 августа 2022
Ответ дляok1904
я слідкую за лаврухою, а лавруха мовчить... воно он як, перелякався птички в турбіні двигуна
Действительно, а чего это так давно этой старой лошади не слышно.
Ответ дляLudaSHOPSale
Сканы ещё
Люди слышат по 4-7 взрывов
Ну взпгалі переліині пташки (наче журавлі, лелеки) скоро в Африку відлітають, в цей час аони збиралися в районі перешийку, в Криму , там заповідники, може військові дії їх налякали,і вони з безпілотниками разом піднялися на крило
Ответ дляok1904
Лавруша у талибанов нефть на травки меняет
‼Это начало конца...
Афганистан предложил России обменять российскую нефть на поставки изюма и всякой травы
’У нас есть, например, сухофрукты, изюм и лекарственные травы’, - сообщил глава минпромторга ’Талибана’.
Травы - это то, что крайне востребовано у российских политиков, так что скорее всего предложение Афганистана отклонять не будут.
Каменный век все ближе...
ПОДПИСАТЬСЯ
‼Это начало конца...
Каменный век все ближе...
ПОДПИСАТЬСЯ
Ответ дляАмарилис
Юля, а Ви не в Калуші часом?
Ні, в Богородчанах, це від Франека 15 км.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Трегубов тож слушает взрывы. »
Людоньки, а якщо хтось на севастопольські форуми ходить, донесіть до них просту істину:
- два громких хлопка один за другим (как сплит из автомата, но намного громче) - ПВО.
- большое раскатистое ’бум’ - взрыв.
Буде помічне.
- большое раскатистое ’бум’ - взрыв.
Буде помічне.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляmamarama
‼Это начало конца...
Каменный век все ближе...
ПОДПИСАТЬСЯ
‼Это начало конца...
Каменный век все ближе...
ПОДПИСАТЬСЯ
Эпоха бартера
Но санкции не работают
?
Но санкции не работают
?
И ему нужно поторопиться, потому что место росии на нефтяном рынке занимают страны Ближнего Востока.
Государства Ближнего Востока получат до $1,3 трлн дополнительных доходов от нефти в течение следующих четырех лет. Прогнозы МВФ показывают, что высокие цены на энергоносители, вызванные военной операцией, выгодны монархиям Персидского залива. Тогда как большая часть остального мира борется с растущей инфляцией и опасениями рецессии.
Прибрежными странами Персидского залива являются Оман, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн, Кувейт, Ирак и Иран.
@kommersant
Хоть травки попьет, раз денег не дадут)
@kommersant
Хоть травки попьет, раз денег не дадут)
Ответ дляmamarama
‼Это начало конца...
Каменный век все ближе...
ПОДПИСАТЬСЯ
‼Это начало конца...
Каменный век все ближе...
ПОДПИСАТЬСЯ
Сенну нехай запропонують.
Ответ дляmamarama
@kommersant
Хоть травки попьет, раз денег не дадут)
@kommersant
Хоть травки попьет, раз денег не дадут)
или покурит