Продолжение вчерашнего фаер шоу следует? Пишут о хлопках от ПВО в Евпатории, некоторые пишут о сбитом беспилотнике
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляbegovelik
можно линк?
Да я хожу по чатам
Где есть коменты
Просто поискать в телеге.
Крым, Севастополь, чп Крым
Новости крыма. где коменты не отключены
Выше сканы
Кстати наши тролят круто
Где есть коменты
Просто поискать в телеге.
Крым, Севастополь, чп Крым
Новости крыма. где коменты не отключены
Выше сканы
Кстати наши тролят круто
Ответ дляМамаБест
Поясніть мені будь ласка. А чим для нас це добре. Там працює ппо, значить ракети не долетіли. Тоді в чому прикол?
это не ракеты, а беспилотники были. хорошо тем что наши собирают сведения где что у них. после этого смогут массировано долбануть по технике орков
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляМамаБест
Высек понимаете?
Это спец операция
Пред операция, мы собираем данные. Выше все разжевано на тех страницах
Это спец операция
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ну такое( не зрадофилю, надеюсь что нам таки одобрили атакамсы раз такое пристальное внимание к Крыму в последнее время. Харм круто, но дальность. Очень расстроилась когда прочитала, что пилот Антон Листопад погиб, когда залетел вглубь с теми самыми харм в донецкой области. Дали бы атакамсы, не теряли бы пилотов
Новый пакет анонсирована - часть публичная и закрытая, надеемся. жаль всех военных и пилотов. Они делают нереальные вещи, сложные операции, тем минимумом что есть. Это настолько просто крутые люди, крутые операции, . Это все реально космос.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляAlexandra
А наши ПВО также отслеживались или рашисты не умеют такой техникой пользоваться?
Стационарные отслеживались
Новые мобильные - нет почти. Тем более небо уже закрыто , их авиации и их бпла уже не прилетит. С апреля все уже. Кроме фронтовых
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляМамаБест
І в мене ще питання. В білорашку навезли туєву хучу ракет. Чому туди не цілять? Вони ж ними будуть 24 по нам гатити(
Каку кучу? 14 установок и 60 ракет, так 2/3 недели назад их же и вывезли, помните Ил пилетал сного раз, у русских на востоке нечем было стрелять, да онр уже пво их используют для стрельбы просто.
Вот назад приволокли.
Напомню, что в одну субботу июня с белорусии. В 3 сирены прилетело под 60 штук. 14 сбито в киевскрй, 24 в Житомирской, еще в других.
Вот назад приволокли.
Ответ дляAlexandra
У них нет таких спутниковых данных какие нам дают, те спутники какие у них есть информацию дают с большой задержкой по времени. У них есть самолёт, который вынюхивать может наши ПВО, вот когда по Виннице ударили, в тот день тот самолёт летал (он в Беларуси летает) и они запускали много ракет и наше ПВО во многих местах работало, они это все вычисляли, а потом знали куда бить
Майстерня домашнього текстилю• 19 августа 2022
Ответ дляМамаБест
Не зрозуміла)) територія Білорусі. Навезли туди ракети, і в Бєлгород. По Бєлгороду лупимо, а по Білорусі ні
В Бєлгороді наснєт, откуда Ви взяли, що ЗСУ причетна хоч до одної бавовни там?
Ответ дляАмарилис
Ніхто туди не лупить. Воно самоубилось без нас.
Отріцатєльноє сохранєніє.