СмирноваН• 19 августа 2022

Вечерняя тема. Евпатория воздушная тревога))

Продолжение вчерашнего фаер шоу следует? Пишут о хлопках от ПВО в Евпатории, некоторые пишут о сбитом беспилотнике
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляМамаБест
Кажіть нехай ховаються в дєрєвянний домік
Под ☔️ зонтик

ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Божечки. Вспоминаю первые дни войны - как мы просыпались в пять утра и читали новости. Взяли-не взяли Киев?
Повторюю: укр.воїни зробили неймовірний подвиг захищаючи Київ (слова франц волонтера, бувшого військового).
Я вдячна всім тим, хто боронив укр столицю- Київ
Майстерня домашнього текстилю• 19 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Теж згадую, як прокинулась від гулкого бух, іще один, іще. І зразу в телефон полізли шукати інфу, а коли о 8 ранку з´явилось повідомлення, що рашистські тварі в Генічеську, повірити не могла. Просто якийсь сюр.
Ifsogirl• 19 августа 2022
Ответ дляok1904
Согласна. Наши просто умнички.
МамаБест• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Под ☔️ зонтик
І мамочка мамулічка не спасе
Ответ дляАмарилис
Сенну нехай запропонують.
А шо, полєзна трава, мєжду прочим)
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Согласна. Наши просто умнички.
Це слова військового експерта, те що він заоаз волонтерить, так то гумка для ЗСУ. Сказав: Захід не покине допомагати Україні.
Я йому дом хліб випечений по своєму рецепту подарувала, ось комент,я
тепер маю назву.

Амарилис• 19 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А шо, полєзна трава, мєжду прочим)
Та я ж і кажу, поки від того ізюму ефекту діждеш. А тут раз і готово. Ми ж навчені Крозумовські і розумієм важливість процесу))
owl62• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А кокошники где?
Рассказать что нас сливают , про зраду, и что нас кинули .
Не пробегали нигде?
Или носятся с ядерной угрозой и нападением Белоруссии, а может в теме воинского учета женщин визжат??
Методичку новую учат
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляok1904
И Харьков
Сегодня узнала, что все смылись оттуда
Мер трубку не брал. Один зам губернатора и товарищи с местной Солидарности ( да эта партия , не чухнули в Западную ) пришли к губернатору, тот тупо сидел и смотрел на телефоны, менты не хотели все делать.
Половина тупо ждала русских.
Так вот эти ребята с мерии , созвонились с младшими офицерами сбу. И те открыли военку, начали собирать людей, раздавать оружие.
Сами люди, обычные районные, городские депутаты и лейтенанты сбу шники. Невысокого поста. Взяли все в руки, тро организовано было,
Город прифронтовой не был готов!

Ну а приезд 25.02 Марченко в Николаев.
Ответ дляowl62
Методичку новую учат
Та вони розібратись не можуть, слішком сложно)) а ми на випередження працюємо. Ніяк там шаріки в пази не встуть.
irina _d• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Под ☔️ зонтик
И семечки в кармане чтобы обязательно были, могут пригодиться
mamarama• 19 августа 2022
А вообще, позорисько, если так абстрагироваться, думаешь, на какое дно утащил путин свою страну.
В какое дерьмо они их всех макает каждый день, позорище на весь мир, какие-то дебильные достижения в виде союзников из отбросов цивилизации предоставляет на потеху людям.
А ведь могли бы быть нормальной цивилизованной страной.
Но нет, все разрушил за полгода, к чему карабкались 20 лет
автор СмирноваН • 19 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Ага, а я в Борисполе когда ночью ни одного фонаря включенного, а по дороге грохот техники не понятно чьей (живу возле трассы), бои в 15 км грохот стрельбы слышно, сидишь в подвале и офигиваешь. Раньше шум самолётов постоянно слышала и внимания не обращала, даже не знаю как реагировать буду когда аэропорт заработает
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И Харьков
Сегодня узнала, что все смылись оттуда
Половина тупо ждала русских.
Город прифронтовой не был готов!

Ну а приезд 25.02 Марченко в Николаев.
під Броварами теж ситуація була, що вище військ керівництво не брало трубки, простий майор зупинив наступ танків

Зараз допомагають/донатять і т.д саме укр.народу в бородьбі за Свободу і Демократію. Не олігархам, не корупціонерам, а народу України. Так казав франц.волонтер
Ответ дляmamarama
То не хуйло їх туда утащив, це оте зборисько уйобків виплекало хуйла, не він, то був би другий.
Ifsogirl• 19 августа 2022
Ответ дляСмирноваН
Гражданские то ладно. А вот на истребители я ещё долго буду реагировать отложенными кирпичами. И раньше звук не вызывал приятных ощущений а теперь вообще капец.
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляСмирноваН
То ми десь на сусідніх вулицях. В Баришевці/Березані було 2-3 км від хат.

Дуже незвична тиша аеропорту, не можу звикнути.
Амарилис• 19 августа 2022
Ответ дляmamarama
Так, але той світ йому це дозволив, бо спочатку він його мокав, то шо йому свої люди.

LudaSHOPSale• 19 августа 2022
А вы не знаете, что случилось?
почему валят?
автор СмирноваН • 19 августа 2022
Ответ дляmamarama
Да, есть повод для гордости, вместо того чтобы дальше в Европу нефть продавать, будет менять на изюм и ’лекарственные’ травы
Масюсяничка• 19 августа 2022
Небольшое отступление от темы. А паломница больше не отсвечивается? Кум ее там не пристрелил случаем?
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Звук винищувача вивертає душу, бррр
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляСмирноваН
Позор
Откинуть страну- богатую, большую , с такими ресурсами, снова в мракобесие, в дырки на улице вместо туалета… и цензуру, несвободы, запреты
МамаБест• 19 августа 2022
Ответ дляМасюсяничка
Та вона вже іншого знайшла)) нащо він їй тепер. А вона дівка молода, ще собі знайде
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляМасюсяничка
Вы про кого?
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А вы не знаете, что случилось?
почему валят?
Це ті що в БНР не хотять, чи що?

Я якось читала за Белгородську... капец там правила...
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы про кого?
Ксюху
Амарилис• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А вы не знаете, что случилось?
почему валят?
Це з області непізнаного. Навіщо валити, якщо є парасоля. Дурні якісь.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляok1904
Це ті що в БНР не хотять, чи що?

Да чаго 🧐 вони тікають? А как же зонтик?