СмирноваН• 19 августа 2022

Вечерняя тема. Евпатория воздушная тревога))

Продолжение вчерашнего фаер шоу следует? Пишут о хлопках от ПВО в Евпатории, некоторые пишут о сбитом беспилотнике
rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляok1904
Скоро дітям в школу, канікули скінчилися
до речі, от що ці підараси написали про школу
В центральных и восточных регионах страны в нарушение всех норм международного права и обычной человеческой этики объекты практически всех образовательных учреждений используются для размещения подразделений ВСУ, наемников и националистов, складов с боеприпасами, штабов, пунктов связи и других объектов военного назначения. Данный факт был зафиксирован и в докладе международной организации Amnesty International’
і це після того, як ті емністі публічно визнали, що обісралися

Ifsogirl• 19 августа 2022
Ответ дляok1904
В Києві?
Не, я в Одессе)
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
лаптеногие придумали
Отключить газ досрочно
Амарилис• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
На тебе
Я девочка! Хочу про оксанку!
На самом деле, тут отличный грамотный колектив 😉
Ну, ця ніде не пропаде, он мені реклама висвітилась, я так офігіла, шо аж заскринила.
автор СмирноваН • 19 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Я думаю быстро привыкнем. Звук пассажирских самолётов не ассоциируется с войной и в принципе не бьет по ушам и нервам. У нас квартира в десяти минутах ходьбы от аэропорта, а над дачей за городом постоянно пролетали самолеты, заходящие на посадку. Норм было.
Та привыкнем, куда ж мы денемся) звуки гражданских самолётов будут означать что война закончилась)
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляАмарилис
Решила попробовать себя в новом
Майстерня домашнього текстилю• 19 августа 2022
Ответ дляrybka21
О, а я про це теж казала якось тут в одній із тем про школи. Шо з 1 вересня в усіх школах будуть розміщені командні пункти, штаби і склади бк.

HupBaHa• 19 августа 2022
Ответ дляСмирноваН
Может нового себе нашла
с неудачной пластикой и незакрывающимися стремными глазами это будет проблематично
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Не, я в Одессе)
В мене син гостював у друга в Одесі пару тижнів в липні, теж злітна поряд, десь і Ви поряд значить , розказував, що 24.02 ракети розривалися на очах у місцевих, от такий тісний світ. Один цивільний літак АК, де чоловік працює у Вас на злітці, хлопці трошки обслуговують, коли дозволяють.
автор СмирноваН • 19 августа 2022
Ответ дляАмарилис
Поплакала і знов фіалка розцвіла
Ответ дляАмарилис
Ах ти ж... Йоб... Ніх...я

Аж слова закончились.
Ya tyt• 19 августа 2022
rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
нацисти зірвали навчальний рік
лишили дітей без освіти
отак і пишуть
Ifsogirl• 19 августа 2022
Ответ дляАмарилис

Слушайте, и не боится, что ее будут троллить и хейтить? Я удивлена, честно.
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
лаптеногие придумали
Отключить газ досрочно
Так , турбіна зламалася, просять сев.поток 2 ввімкнути , тобто розблокувати санкції
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
О первоисточник пробки с Белгород
https://t.me/belplus_31/5251
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляАмарилис
Чому без хустки та окулярів?
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляIfsogirl

Там наверно куча работников сидеть будет и чистить
Амарилис• 19 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ах ти ж... Йоб... Ніх...я

Аж слова закончились.
Та я теж в шоці була, мало того, що я нею не цікавилась, я ще й в інстаграм раз в рік заглядаю.

rybka21• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
О первоисточник пробки с Белгород
https://t.me/belplus_31/5251
цікаво, куди вони всі прямують
Ifsogirl• 19 августа 2022
Ответ дляok1904
Тесен мир
PinkyPink• 19 августа 2022
Ответ дляМамаБест
А якщо в нас є дані із супутника, то нашо тратити тоді безпілотніки?
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляrybka21
цікаво, куди вони всі прямують
Даже не знаю
Не пишут
автор СмирноваН • 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
О первоисточник пробки с Белгород
https://t.me/belplus_31/5251
Не думаю, у них там постоянно то мусор то камыши горят
Ifsogirl• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Даже и не знаю. А у неё деньги остались платить работникам? Все активы арестованы, понятно что заначки какие-то остались, но они ж не безразмерны.
Амарилис• 19 августа 2022
Ответ дляok1904
Чому без хустки та окулярів?
Хочеться по класиці запитати:’Чому без шапки?’, і їблиснути в морду.
ok1904• 19 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
В ломбард золото здасть, вистачить на довгі роки, за неї хвилюватися марно.
PinkyPink• 19 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Трегубов тож слушает взрывы. »
Людоньки, а якщо хтось на севастопольські форуми ходить, донесіть до них просту істину:

- два громких хлопка один за другим (как сплит из автомата, но намного громче) - ПВО.
- большое раскатистое ’бум’ - взрыв.

Буде помічне.
Я слышу пуск ракет пво и поражение цели, но не прилёт
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
все равно есть, на подставных.
А инста скорее ей для дохода нужна , на резонансе.
кстати 1 муж у нее Киевский бизнесмен , содержит сына
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ дляСмирноваН
Да фиг знает