СОЛНЦА ЛУЧИК• 19 августа 2022

Влада з народом? Військовий облік жінок

Для кого працює влада, якщо вона не хоче чути громадян, які її обрали?
Скрін дуже красномовний.
Обурює те, що жодних громадських слухань у суспільстві не було. Думку самих жінок ніхто не враховував.

Прошу підписати петицію  https://petition.president.gov.ua/petition/148478
Маємо зібрати підписи. Це наш шанс бути почутими.
olgabaluta• 19 августа 2022
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Так. Я знаю, що це фізиологічний стан.
Уявляю у черзі у військомат жіночок 55-60 з трошки зайвою вагою, вагітних з пузиками, жінок з новонародженими. Ото посміємося
А что смешного? Женщины ничем не отличаются от мужчин.

Цвіту і пахну• 19 августа 2022
От курва
Цвіту і пахну• 19 августа 2022
Причому таке щось наплела, що попало
oksana 77• 19 августа 2022
Такое впечатление, что эта безуглая, луук, министр обороны и другие ’можновладці’ специально подыгрывают рашке, разжигая внутри Украины очередной конфликт среди граждан нашей страны. Внутренний враг хуже внешнего. Зачем они это делают? Неужели они надеются, что мы молча проглотим очередной придуманный ими маразматический закон или приказ? Мы же не в рабстве живем. У нас свободная страна. Или уже нет?..
oksana 77• 19 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Нет. Беременность - не болезнь. Беременные ничем не отличаются от остальных!
Ирина, вам этого не понять. Ваши предпочтения и жизненная позиция по поводу детей давно известны, поэтому не вам рассуждать, отличаются чем-то беременные от остальных или нет.
P.s. Я не беременна, если что.
olgabaluta• 19 августа 2022
Ответ дляoksana 77
P.s. Я не беременна, если что.
Не я издавала эти законы. Но закон есть закон.
Майри• 19 августа 2022
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Те саме
Причём групповое и в извращенной форме..
Nathalie27• 19 августа 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Причому таке щось наплела, що попало
Цю тезу дуже часто просувають боти на Порадниці. Але чомусь не можуть аргументувати нахіба воно треба.
автор СОЛНЦА ЛУЧИК • 20 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы серьезно?

A no name• 20 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Сказала та, що ніколи не була вагітною.
Ромашка -3390• 20 августа 2022
Ставить беременных на учёт это вообще верх цинизма
автор СОЛНЦА ЛУЧИК • 20 августа 2022
Ответ дляРомашка -3390
Вы правы!