Купила сыр, похож на творог, в Болгарии. А он такой соленый, аж язык скручивается( Это такой вид?
Фифачка• 19 августа 2022
Брынза это, можете ее в воде вымочить. Просто в воду на часик другой положить, будет не такая соленая
frumoasa17• 19 августа 2022
Ответ дляSaudade
А мені нічого не буде як я два шматка великих зточила?
Ні, можливо тільки пити захочеться.
ЧукИГеки• 19 августа 2022
Ответ дляКинДза
Добавляют в овощные салаты, очень вкусно. На бутеры, ясно, не годится.
И с арбузиком вкуснотень
Не будь КакСвета• 19 августа 2022
Если положить на ночь в молоко, будет очень вкусный и очень нежный
Ра ру ра ру ра• 20 августа 2022
Ответ дляSaudade
Получается, его просто так есть нельзя? Зачем он тогда такими огромными кусками продается, я его не сьем(((
Огурец,помидор,перец болгарский,зелень,маслом заправить и не солить.Нямка