viki_33• 19 августа 2022

Снова за нападение и ракеты

Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
koreshk9• 20 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ой, они с апреля ещё постят у себя и в новостях, и пропагандоны адреса «центров принятия решений» и кричат, что надо их разбомбить. Список везде один и тот же (гур, опа, мо и тд)
Ясно, но я все равно еду с детьми на дачу... Мы возле всем известного завода пылесосов живём...

Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
так у них есть ракеты кинжал которые бьют на какую то там глубину
так что если есть возможность отъехать от Киева на 50-100 км то лучше отъехать
На какую глубину конкретно?Зачем выезжать из Киева,где самое лучшее ПВО и метро есть?
автор viki_33 • 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Пусть будет.Зачем закрывать пока?
С горяча создала можно сказать с перепугу.А у людей разная психика и будут потом сидеть ногти грызть как я
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
А можно поподробнее то что они посетили?
Elena__Sh• 20 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Сегодня по их телеку сказали что пора зеленского и его команду убрать. Типа конечно он ничегошеньки не решает, но пока нового валенка найдут, будет потеряно время...чем они и хотят воспользоваться
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
зачем ногти грызть ? если можно на дачу поехать, тем более жара будет, ее комфортнее на даче пересидеть чем в бетонных джунглях
Loraine• 20 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Да, мне тоже сегодня знакомый сказал, которому сказал знакомый, который узнал от военного , а тому военному ещё один военный сказал, что в Галушках сегодня будет горячо . Вот сегодня истекает уже 🤷🏼‍♀️
Поэтому все эти разговоры достали уже просто , особенно накануне каких то дат. такое было и перед 9 мая. А ещё рассылки одной и той же писанины тогда тягали по всем чатам
страшно мне... вы о том что в июне писали, или реально в августе.... Я одна дома, сейчас гром и мне теперь стремно очень
MarryV• 20 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
На кого это рассчитано, аж интересно.
gizma2019• 20 августа 2022
Ответ дляТимаша
Ракеты, очень много ракет (((
капец...

koreshk9• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
фото
Дякую. Як то кажуть бережного бог береже, це все біля мене, я на дистанційці цей тиждень, краще на дачі попрацюю з дітьми....
PinkyPink• 20 августа 2022
Ответ дляMarryV
Пионтковский еще красочней любит все описывать. Луку п..ом при всех назвал и принудил к активной деятельности антиукраинской. У каждой говорящей головы свои источники. Что это трепачи там в кремле, если их раговоры растащили по пабликам. Должно быть, что все эти варианты обсуждались еще до начала войны и не эксклюзивны по логике вещей. Но так со стороны, глядя на трендежи гиркина с его поджучиваниями еще, создается впечатление психиатрии.
Не знаю, я давно видела, что часто ссылаются на генерал свр и наши, и медуза, например. Пролистала, вполне возможно, что сливают либо кто-то из близкого круга, кто метит на место пуйла (сын патрушева, например, его там не особо критикуют) или кто-то из олигархов, кто недоволен политикой пуйла, Абрамович тот же. Канал явно на русню заточен, не на нас
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
ПВО не сбивает кинжал, почитайте это типа гиперзвуковая новинка , они им расфигачили склад оружия подземный там где был армированный бетон и тот склад рассчитывался при проектировке и стройке на то что выдержит ядерный удар
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Мы соседи,вы отписывались в моей теме про Т-ку.
Олечка79• 20 августа 2022
Ответ дляLoraine
В июне ходили страшилки по инету , письма счастья какие то.
У нас сейчас молния , без звука, уже часа три блымае. И ничо. Я спокойна . Да вобщем то я и не боялась особо никогда
koreshk9• 20 августа 2022
Ответ дляТимаша
Слухала Чаплигу, не знаю чи довіряти, але все по полоска розклав.
Напад нажаль буде.
Тот который Михаил? Я с ним знакома и я бы не верила всему, что он говорит...
Loraine• 20 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Спасибо, а я паникерша, увы. Сама дома, прочла это, теперь внутри все кипит, пойду валерьянку выпью
Chernobai• 20 августа 2022
Ответ дляLLuthien
Все правильно сказал,перебдеть лучше,если есть возможность.Жданов и др не исключают массированных ударов 🚀,учитывая любовь рашистов к датам,день независимости и привезённые недавно с-300 к таракану в Зябровку.Это не значит,что такое будет точно,но вероятность есть.
как раз не думаю. они вечно подлое что-то внезапно делают. вон весь февраль ржали - ну что не напали? не, не напали
потом 23 число ждали, а они подло на следующий день.
для меня неожиданностью было.
поэтому не верю, что именно 24 что-то будет
PinkyPink• 20 августа 2022
Ответ дляMarryV
На кого это рассчитано, аж интересно.
Порадовать больненьких «сотрём мир в ядерный пепел» новыми угрозами. Видела в тг видео где соловьев верещал что надо на 5 лет посадить диджея, который в караоке в Крыму включил укр песню, посвящённую азову а караоке клуб сжечь
Elena__Sh• 20 августа 2022
Ответ дляMarryV
На кого это рассчитано, аж интересно.
На аудиторию канала орт. Я его тоже вечерами смотрю. Это ужас и кошмар . Валерьянки выпью и включаю эти новости . Любопытство сильнее брезгливости

Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Loraine• 20 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Я с города-курорта в области Галушки, у нас вот наоборот гром, а молнии нет.
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляChernobai
для меня неожиданностью было.
ну да, типа эффект внезапности
Chernobai• 20 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Я другую сплетню кремлевскую читала. Что пуйло силовики обвиняют в том, что хохлы (мы то есть) сейчас используют тактику, которую ему говорили использовать сначала. Методично выносить склады и тд и только потом заходить. Имхо, если они ещё раз и попытаются, то наверное, будут пробовать по этому сценарию а не все в 1 день как 24-го
так они вроде ж с этого и начали как раз. что взрывалось с утра 24 числа?
и что там выносить? западного вооружения тогда у нас не было в таком количестве. да и эффект неожиданности на границах им был нужен. иначе они бы так далеко сразу не проехали. разве нет?
Олечка79• 20 августа 2022
Ответ дляLoraine
Та успокойтесь . Ну вот есть уже не один случай, как люди бежали куда то от войны и уже в мирном месте погибали . Ну вот так вот суждено человеку было умереть , а он убегал от смерти , а она все равно догнала . Я после этих случаев ещё спокойнее стала . Что будет то будет , а психику угроблять - ну зачем?!
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Лучше прочтите про наши х-22,которые мы отдали в счёт долга за газ, и которыми нас же убивают.
Chernobai• 20 августа 2022
Ответ дляMiroku
Я помню такие громкие заявы от своих родственников ночью с 24 по 25 февраля. Особенно ржу, вспоминая, что звонили друзья из ИТАЛИИ и говорят ’ через 2 часа будет жопа, бегите на дачу в подвал’. А мы и поехали из-за кого-то в Италии! Просидели немытые 3 дня на даче... Забавно вспоминать...
а что забавного?
Loraine• 20 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Тоже верю, что от судьбы не уйти, но когда дома не одна, то спокойнее
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
лично я ничего не отдавала, а те кто отдавал еще живы, можете им лично написать и высказать свое фе
Олечка79• 20 августа 2022
Ответ дляLoraine
Классно у вас там. Особенно понравился ликувальный пляж )) 2 года назад там с друзьями были .
Короче. Отставить панику . Я наоборот посмеялась с этого знакомый знакомого знакомому сказал .
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляLoraine
Я не считаю своей судьбой маразматические решения пуйла.