Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Та да прям так и подумала …
Мне это совершенно безразлично
Елена 2016• 20 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
в начале июня он писал, что Луку дожали и Беларусь вступит в войну
можно свое мнение по поводу Белоруссии, у меня много знакомых спортсменов из Минска (я в прошлом спортсмен), все они после военной кафедры, их вызвали два месяца назад на принудительную подготовку, штурмовые навыки, тактика ведения боя, у кого в дипломе стоит теория управление РЗК (ну понимаете куда направили). Стоят под нашим Овручем 14 км и все ждут команду... так что белорусы еще те ’суки-братья’ если не сказать матом... грустно, но уверенна что замес с их стороны будет, их на передок... а за ними техника рашисткая будет пытаться наступать.
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляoksi-71
только в июле переехала в Киев и уже дача имеется. Интересно...
Автор написала что 10 лет в июле было,как она в Киев переехала.
Ответ дляgizma2019
я из-за вас смехом свим ребенка разбудила
нет уж, если верить списку, то я по 2 адресам попадаю, так что, пусть теперь автор с руководителем все мое семейство и зоопарк терпит, раз волну подняла
Я вот думаю срарушкам возле подъезда предложить, мужчина автора будет впечатлён, когда к нему сколько поклонниц разношерстных всем скопом нагрянет
Ответ дляPinkyPink
Генерал СВР. За достоверность не ручаюсь, версий масса о том кто же его ведёт, реальные раша оппозиционеры, наши сбушники, фсб и тд. Но пролистала сегодня ради интереса посты, о том что пуйло отдал приказ быть в боевой готовности 21-25 февраля они писали 18-го. И о том, что оно таки будет ещё раньше тоже
Мало ли. Может военные инфоцыгане от кремля, поэтому слишком погружаться в это не хочется. Что интересного по сегодняшнкй ситуации вы там прочли?
Vasilina7755• 20 августа 2022
Ночью будут ракеты, может к утру как вчера. Мы с детьми и манатками дома, вы как хотите, нами никто не руководит
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
не удивлена, генштаб же на прошлой неделе заявил что 13 тысяч беларусов подписались воевать против Украины
Ответ дляЕлена 2016
Жесть… неужели правда((( ну когда же этот кошмар закончится уже
На самом деле и паниковать до умопомрачения не стоит.Но и расслабляться тоже не годится.Не паниковать,но быть настороже.Никто не знает,что и когда ,какая очередная подлость тем паскудам в голову стукнет.В агонии они могут что угодно сделать.По улицам и в людных местах стараться сейчас меньше толкаться.Нормальная здоровая перестраховка
Елена 2016• 20 августа 2022
Ответ дляoneself
те кто боится, должен уехать и ждать в безопасном месте. Остальные понимают, что это надолго... я никуда не уеду, у меня вся семья на войне... я их не брошу.
Ответ дляMarryV
Может, но очень многие наши паблики на этот канал ссылаются. И про диагнозы пуйла они первые начали писать задолго до войны и тд. Из последнего писали, что пуйло обсуждает с «элитами» варианты как ему отползти)
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляgizma2019
я в смысле это который политолог? просто раньше о нем не слышала, вот гугл мне выдал под этой фамилией политолога
да, это он в очках, типаж - заучка
Ответ дляoneself
Гаюн бы предупредил, они пишут пока угрозы нет. Учения продлили до 27 вроде или 25
Он не может предупредить. Говорить уже факты взлетов истребителей
Пишет, что уже войска готовы к обороне но не к наступлению.
Но там же есть ещё и ракеты. Истребители постоянно взлетают. С территории Беларуси пускают ракеты.
Кто такой Чаплыга . Березовец вообще фантаст, как прогноз погоды все сбудется когда то. Ну вы и так знаете что ракет в Зябровке много, но неужели вы думаете, что это не знают зсу. Картопляник если туда долбанут ничего даже не пискнет. Атомка пугает больше, не факт что эти конченые обезьяны вообще ботоксному подчиняются