viki_33• 19 августа 2022

Снова за нападение и ракеты

Девочки,ну точно же есть на сайте кто знает что будет,напишите хоть в личку пожалуйста.Только что позвонил руководитель сказал складывать монатки,ребенка под мышку и на дачу.Я не верю и думаю что все будет хорошо и настрой хороший был.Сейчас в жар и в холод бросает.
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляStelllaA
Кто такой Чаплыга . Березовец вообще фантаст, как прогноз погоды все сбудется когда то. Ну вы и так знаете что ракет в Зябровке много, но неужели вы думаете, что это не знают зсу. Картопляник если туда долбанут ничего даже не пискнет. Атомка пугает больше, не факт что эти конченые обезьяны вообще ботоксному подчиняются
А кому ж по вашему они подчиняются?

Тимаша• 20 августа 2022
Ответ дляSunbeam1
коли?
Смотрите видео.
Точных дат нет, но в ближайшее время возможно (((
Август
Ольга Леди• 20 августа 2022
Фигачат по ЗАЭС (((
Life-game• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Пригород Киева
Дача то где?.... лучше уже тогда в метро, если прям так
Тимаша• 20 августа 2022
Ответ дляgizma2019
наземный на Киев?
Ракеты, очень много ракет (((
Тимаша• 20 августа 2022
Ответ дляyula-yula
Какое именно нападение?
Ракеты?
Танки?
Если да, то направления?
Откройте видео и посмотрите
Тимаша• 20 августа 2022
Ответ дляStelllaA
Я только как пару дней на него подписалась. По этому не знаю на сколько правильно он говорит.
Может кто то его давно слушает.
Life-game• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Я вообще уже ребенка укладывала,тоже не поняла чего с утра не сказать.
Он что пророчит этой ночью что ли??? Или образно? 24го...
Тимаша• 20 августа 2022
Ответ дляОльга Леди
Фигачат по ЗАЭС (((
Сейчас?

Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляLife-game
а чем лучше? говорят в метро холодно ночевать
MarryV• 20 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Может, но очень многие наши паблики на этот канал ссылаются. И про диагнозы пуйла они первые начали писать задолго до войны и тд. Из последнего писали, что пуйло обсуждает с «элитами» варианты как ему отползти)
Диагнозы пуйла мало что меняют. Он там не один кашу заварил. Даже, если он давно помер, и безруков вместо него волочит ногу, будут продолжать свою волынку и дальше. Что- то мутные слухи про пуйла, как для отвода глаз. Полуправду вбросить, чтобы легче вранье прикрывать. Не удивлюсь если он здоров как бык просто помешан, что его кокнут или умер без года неделю.
PinkyPink• 20 августа 2022
Ответ дляMarryV
Мало ли. Может военные инфоцыгане от кремля, поэтому слишком погружаться в это не хочется. Что интересного по сегодняшнкй ситуации вы там прочли?
Дорогие подписчики и гости канала! Вчера президент России Владимир Путин провел несколько совещаний в разных составах и форматах, во время которых обсуждались перспективы проведения так называемой специальной военной операции. Также, вчера Путин общался с людьми из близкого круга обсуждая эти же темы. В процессе совещания с представителями руководства министерства обороны и Генштаба, в присутствии секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева, президенту окончательно дали понять, что ни у кого в министерстве обороны и в Генштабе нет уверенности не только в целесообразности дальнейших попыток наступления на фронте,  но и напротив, есть уверенность,  что контрнаступление украинских войск может быть эффективным и грозит потерей для России ’вновь приобретённых территорий’.
Представители Генштаба и министерства обороны, посвященные в планы Путина по захвату Украины до начала войны, за глаза пеняют президенту тем, что Украина сейчас использует ту тактику, от которой в ночь на 24 февраля перед началом войны отказался Владимир Путин,  а именно планомерно уничтожая ударами склады, технику, инфраструктуру, командные пункты противника и т.д. проводя подготовку ПЕРЕД наступлением, в случае Украины контрнаступлением, а не одновременно с наступлением.
Надо сказать,  что практически всё военное руководство России возлагает вину, как за неудачное начало и, в целом, ход военной операции, так и огромные потери живой силы и вооружений именно на президента Владимира Путина. У военного руководства нет сомнений,  что их сделают крайними за все неудачи и проблемы на фронте. А это совещание фактически закончилось высказыванием Патрушева о необходимости поиска выхода из создавшейся ситуации иначе, случись удачное контрнаступление ВСУ, проблемы будут накапливаться как снежный ком и решать их будет труднее с каждым днем.
Все последующие совещания и общения президента с близкими были посвящены поиску выхода. Обсуждались разные варианты, от возможности мобилизации и применения тактического ядерного оружия, до открытия второго фронта в третьей стране и, наконец, до ’жестов доброй воли’ с возвратом Украине захваченных территорий Херсонской, Запорожской и Харьковской областей.
Также, обсуждался ’крайний’ вариант, когда Украине помимо перечисленных территорий, ЛДНР, опять таки, по ’доброй воле’ согласятся вернуть территории захваченные после 23 февраля этого года. Решений вчера принято не было,  но обсуждение ’крайних’ вариантов в присутствии и по инициативе президента привело многих в уныние. Все без исключения собеседники Путина поняли, что ’хороших’ вариантов решения насущных и предстоящих проблем на фронте у президента просто нет. Разочарование элит в лидере, это худшее, что может быть для президента. Путин вчера фактически дал старт ’начала конца’ своему правлению и режиму который он возглавляет.
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Метро-самое лучшее укрытие.Конечно,что там холодно,оно же под землёй.
kanuka• 20 августа 2022
Ответ дляIlonaMask
Чомусь не вірю вам
Гарри тоже не верили, автора дружно в бан отправили, конечно же поверили про паску святить и шашлыки жарить.
автор viki_33 • 20 августа 2022
Ответ дляLife-game
Дат он не говорил,сказал что на работу не выходить и собирать вещи.
StelllaA• 20 августа 2022
Не пойму, вы проспали момент когда по нам одновременно 70+ ракет влупили? Что за паника, возьмите себя в руки уже, осознайте реальность. Вы живёте в воюющей стране, кому страшно- уезжайте. Это надолго. Потом 11 сентября, потом ещё какое то бря.
Finetouch• 20 августа 2022
А как на Николаев не так давно выпустили 40 ракет, и никакой даты тогда не было
А начальник ваш трепло и паникёр
rybka21• 20 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Это откуда
ЕвгенияNNN• 20 августа 2022
Мы в Вишне, никуда не собираемся, набегались УЖО

PinkyPink• 20 августа 2022
Ответ дляrybka21
Это откуда
С канала генерал свр
автор viki_33 • 20 августа 2022
Девочки,короче понятно что ничего не понятно.Тему закрывать,чтоб только людей не пугать?
gizma2019• 20 августа 2022
Ответ дляСпогад
Я вот думаю срарушкам возле подъезда предложить, мужчина автора будет впечатлён, когда к нему сколько поклонниц разношерстных всем скопом нагрянет
koreshk9• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Ничего не сказал,я с перепугу и не спросила.Сказал только что следующюю неделю не работаем
А, так это официальная рекомендация киевской военной администрации. Перестраховываются они.
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляStelllaA
У всех разный порог тревожности.Если все покинут страну,как вы агитируете,кто ее экономику поддерживать будет?Вы,кстати, выехали?
Julia 2020• 20 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
так у них есть ракеты кинжал которые бьют на какую то там глубину
так что если есть возможность отъехать от Киева на 50-100 км то лучше отъехать
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляviki_33
Пусть будет.Зачем закрывать пока?
koreshk9• 20 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Если Вы живете недалеко от центров принятия решений, адреса которых постила русня, я бы выехала. Во всех остальных случаях риск что обломки от работы пво упадут в области даже выше
А можно поподробнее то что они посетили?
Ellannka• 20 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Надеюсь 22 путина уберут, и свалят на него все, каки планировалось
PinkyPink• 20 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Ой, они с апреля ещё постят у себя и в новостях, и пропагандоны адреса «центров принятия решений» и кричат, что надо их разбомбить. Список везде один и тот же (гур, опа, мо и тд)
MarryV• 20 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Пионтковский еще красочней любит все описывать. Луку п..ом при всех назвал и принудил к активной деятельности антиукраинской. У каждой говорящей головы свои источники. Что это трепачи там в кремле, если их раговоры растащили по пабликам. Должно быть, что все эти варианты обсуждались еще до начала войны и не эксклюзивны по логике вещей. Но так со стороны, глядя на трендежи гиркина с его поджучиваниями еще, создается впечатление психиатрии.