Natalia.frolienko• 26 января 2014

Какие самые модные мужские духи? скоро праздники

helen_iv• 26 января 2014
не знаю какие модные, но мне ооочень понравились VERY SEXY for Him от VictoriaSecret

Легкий Шторм• 26 января 2014
мне очень нравится BVLGARY
Aqva Pour Homme
Olusik• 26 января 2014
я мужу купила Шанель алюр спорт екстрим. Когда у нас было -40%, так админ Летуаля просто сгребла данный парфюм с полки, я успела 50 мл купить.
Ква-а• 26 января 2014
Наоборот нравится то, чем не пахнет каждый второй.
milutenko• 26 января 2014
Мода-понятие относительное,особенно в парфюмерии. Если запах будет ’вонюч’ как минимум на Вашем мужчине,но он от модного дома или новая коллекция, то будете брать?)))))))))
Из любимых мною на муже http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Terre-d-H... (но он достаточно популярный, если не смущает,что может часто повторяться,то попробуйте. А еще говорят опытные пользователи, что мужчины,которые носят этот запах,начинают больше зарабатывать)))))) Скорее соглашусь,когда пользовался-и правда кое-что поменялось и заработок вырос в разы. А потом поменял парфюм-так должность предложили очень солидную,но гос.структура,зарплата хорошая,но меньше,чем была)))))).Вот теперь брат хочет себе такой-проверим)))
А второй просто кружит мне голову http://www.fragrantica.ru/perfume/Loewe/Solo-Loewe... И хоть отзывы по этой ссылке не очень привлекают, но для меня это один из самых лучших ароматов для мужчин,ну во-всяком сулчае на моем муже он потрясающе выглядит . Очень стойкий
МармулеткаЯ• 26 января 2014
Самые классные - те которые Вам нравятся.
автор Natalia.frolienko • 26 января 2014
Ответ дляOlusik
Обязательно попробую!
Ответ дляИришка_29_
Это точно!! Но хочется что-то новенькое)
Ответ дляmilutenko
Надо срочно покупать!!!
И проверить на личном опыте!!После эксперимента отпишусь,сейчас пойду с малышкой гулять зайду в магазин понюхаю))))))))00

milutenko• 26 января 2014
Ответ дляNatalia.frolienko
Надо срочно покупать!!!
Кстати, у Terre d´Hermes Hermes точно есть пробники по пару мл, спросите у продавца. Можно мужу нанести дома и понять оно или нет. Это если сюрприз на праздник не обязателен.
Armenia• 26 января 2014
Trussardi My Land - вот такой очень модный запах. Свежий, пряный, заводной, на мужчине звучат элегантно и стильно.
Вот ссылка http://best-parfum.com.ua/m-perfumery/trussardi-my....
Еще подарила мужу снова Кельвин Кляйн, но только на этот раз изысканный и деловой Encounter. Тоже модный. Выпустили в 2013г. Пахнет теперь от мужа вкусно. Рекомендую!
http://best-parfum.com.ua/m-perfumery/calvin-klein...