koreshk9• 20 августа 2022

С*ки! Як ніч, так вони казяться... Вся Україна в тривозі...

katrusia-52• 20 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Так, але вночі якось особливо б´є по нервах....
Таки да

Пойду бахну чаю с мятой

Байрактарочка• 20 августа 2022
Ответ дляIlonaMask
Коли тривога о 4-5 ранку я так міцно сплю, що чую її, але десь далеко-далеко і не просинаюсь.
В 4-5 утра я тоже чаще всего не слышу, хоть и балкон открыт и орет где-то очень близко
katrusia-52• 20 августа 2022
Ответ дляmarjankat
Девочки, а как вы ведёте себя когда сирена? Ну не будите спящих детей, не идёте в укрытие?
укрытие - это вы коридор в квартире имеете ввиду?
Надя-Надюша• 20 августа 2022
Ответ дляIlonaMask
Я звикла вже до тривог, але нам трохи не повезло бо прямо за вікном дорога і десь на стовпі ця труба, ну короче десь воно біля нас виє , і прям аж розривається , закриваю вікна поки тривога бо дитинка спить.
А так аби не було прильотів.
У нас спальний район, понаставляли цих сирен таке враження, що через будинок. Виють одна за другою хвилин 10. Я через це вікно закриваю, бо можна здуріти.
marjankat• 20 августа 2022
Ответ дляkatrusia-52
Нет, я имела ввиду вне дома
автор koreshk9 • 20 августа 2022
На добраніч. Бережіть себе!.
Байрактарочка• 20 августа 2022
Киев отбой, можно идти спать
Oliasas• 20 августа 2022
Ответ дляkatrusia-52
Таки да

Пойду бахну чаю с мятой
Смачного. Аж сама захотіла такого чаю)
Кузякин• 20 августа 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Лучше бы в Харькове и области только выли, мы бы это пережили и не ныли.

katrusia-52• 20 августа 2022
Ответ дляmarjankat
Нет, я имела ввиду вне дома
Вне дома у нас такие же многоэтажки.

А у вас есть рядом бомбоубежиже?
Кузякин• 20 августа 2022
Nat-li• 20 августа 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Аналогично. Сначала две разными тональностями, потом еще третья добавляется визжащая. Хочешь не хочешь, а слышно всегда
Надя-Надюша• 20 августа 2022
Ответ дляmarjankat
Все время думаю: и так непросто было , а тут вообще капец война. И теперь любая проблема стала автоматически тяжелее решаться и дороже…
Морально стало важче. Якщо я в звичайний день збивали температуру і заснула на пару годин. То тепер що, лягла спати, тривога, знову не спиш. А в мене на 4.00 будильник температуру контролювати.
katrusia-52• 20 августа 2022
Ответ дляOliasas
Смачного. Аж сама захотіла такого чаю)
marjankat• 20 августа 2022
Ответ дляkatrusia-52
Вне дома у нас такие же многоэтажки.

А у вас есть рядом бомбоубежиже?
У меня нет
Oliasas• 20 августа 2022
Ответ дляКузякин
У вас дійсно все в рази, тисячі разів гірше. Знаю, бачу, дуже співчуваю місту і області
Страшно це... Боляче
Oksana_Odezhda• 20 августа 2022
А мы проснулись, разбудила детей, мы дружно перекусили, тут отбой лягли спать.
gizma2019• 20 августа 2022
Ответ дляmarjankat
я нет, продолжаю лежа на кровати общаться тут
Anna27021990• 20 августа 2022
Ответ дляКузякин
Что?

ДонаФлор• 20 августа 2022
Кирпиченко спит - значит всё ок)) Обычно она первая на тревогу реагирует в Киеве)).
krasotalisa• 20 августа 2022
Ответ дляДонаФлор
Акварель 38• 20 августа 2022
Ответ дляКузякин
А что ныть уже запрещено?Вы со своим Харьковом просто бесите уже вот за такие высказывания.Иногда сирена хуже бомбежки.Полгода слушать вой ни одна психика не выдержит
Кузякин• 20 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Успокоительное пей, если бесят. Ещё и ума хватает такое писать

А потом ещё наваливают, почему в Харькове сколько людей сидят под бомбежками. Да вот из-за таких соотечественников
Краденые абрикосы• 20 августа 2022
А я думала,мне показалось,что ночью взрывы были. Нигде не пишут о прилетах.
Kira-973f• 20 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Ні. У нас і укриття всі зачинили... Хоча в 200-300 метрах зруйнований будинок і прилітало частіше за інші місця в Києві.... Спимо, ну як спимо... Діти сплять, а я бдю.... Якщо десь бахи, або що, то бужу, йдемо у загальний коридор...
С укрытиями это вообще ппц, и куда бежать в случае чего, в поле?
Краденые абрикосы• 20 августа 2022
Ответ дляmarjankat
Спасибо что ответили без грубости!
Ну я ж и понимаю, что не могут же люди каждый день прятаться. У меня сестра просто выключает телефон ночью… столица частный сектор.
Я просто сплю
Кузякин• 20 августа 2022
Ответ дляOliasas
Страшно це... Боляче
Спасибо.
Акварель 38• 20 августа 2022
Ответ дляКузякин

Зачем принижать чьи то переживания?Да человек устал от сирен.Имеет право.А вот зачем писать что в Харькове бомбежки и они были бы рады просто сиренам?Это и так понятно чтт им не сладко,но кому то и сирен хватает.Зачем писать чушь о том что это фигня,а вои в Харькове и т.д
Кузякин• 20 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
За шкафом. Что хочу и считаю нужным - пишу.
А вы себя проявили, вылезло из вас. Молодца.
Finetouch• 20 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Вы сами поняли что написали?