Дуболом• 20 августа 2022
Девочки, спасайте, исчез смартфон в квартире
Дуболом
• 20 августа 2022
Ответ дляИфигения
В ванной, туалете, в холодильнике?
все пересмотрели
Теодор Бастард• 20 августа 2022
В туалете ищите, часто на автомате залипает на полочке с туалетной бумагой, на стиралке или на бачке унитаза
Теодор Бастард• 20 августа 2022
Поиск устройства через Гугл аккаунт пробовали? Там вроде была функция ’заорать’. Может пробьется и через беззвучный?
Дуболом
• 20 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор, когда и где последний раз вы видели свой телефон?
сегодня вечером на диване перед телевизором
Теодор Бастард• 20 августа 2022
Ответ дляДуболом
Между подушками, быльцем? Диван разбирали?
Джинцы на Флиси• 20 августа 2022
Ответ дляДуболом
отлично. значит телефон в доме.
к вам не приходили посторонние?
дети есть?
к вам не приходили посторонние?
дети есть?
english book• 20 августа 2022
Ответ дляДуболом
За диван не падал?,или в щель где спинка,подушки,подлокотники.У мужа бывало.
Щас ухожу• 20 августа 2022
Кот есть? Смотрите в диване, под диваном, между быльцами. Под креслами, если есть, под тумбами и тд
Ответ дляТеодор Бастард
Ух, ты
У меня вышло.
Реально только надо зайти с другого устройства с твоим гугл аккаунтом (ну, или зайти на свой аккаунт сначала) и за полминуты телефон зазвонил, хоть и был на беззвучном.
У меня вышло.
Дуболом
• 20 августа 2022
СПАСИБО!!!!! Нашла функцию прозвонить - зазвонил диван. Очень плотные быльца , подушки, чужая квартира.
Дуболом
• 20 августа 2022
Ответ дляenglish book
Щель миллиметр
Теодор Бастард• 20 августа 2022
Ответ дляИфигения
Ух, ты
У меня вышло.
Рада была помочь)
Теодор Бастард• 20 августа 2022
Ответ дляДуболом
Ура)
Дуболом
• 20 августа 2022
и кот есть, и ребенок, всем досталось. Уставшая мать - плохо всем.