Оябунчик• 20 августа 2022
Сделала вчера кур котлеты в 10 вечера
И забыла поставить в холодильник,опомнилась только в 10 утра,их можно есть?
Оябунчик
• 20 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
А вы их обычно горячими ставите в холодильник?
Нет конечно,пару часов остывают и ставлю
Пингвинчик сизокрылый• 20 августа 2022
Ну пропарьте их в касьрюльке, после лстудите и поставьте в холодос, а вообще нтчего им не будет
Пацаааааааан• 20 августа 2022
Они завонялись, их мухи облепили? Что с ними за ночь произошло, что вы в такой паникёр?
Polinaanna• 20 августа 2022
Ничего не будет. Ешьте спокойно. На свадьбах на столах тоже до утра стоят блюда
Сирожено_пирожено• 20 августа 2022
Ответ дляPolinaanna
что, правда?
у нас вечером столы убирают, остатки прячут в холодильник.
а для второго дня готовят новое и свежее до прихода гостей.