Трахтибидох• 20 августа 2022

У кого то было такое по женски, зайдите.

Месячные пришли с задержкой первые три дня были совсем как кровяные выделения а сейчас очень обильные за час вся прокладка полная, скорую зря не хочу тревожить чувствую себя вроде нормально разве что тянет низ живота. Перед этим принимала антигистаминные и антигельминтные препараты для профилактики, мы долго сидели в подавле, скажите такой сбой может быть? просто первый раз такое с ними, ребенок ещё утром заметил что я проснулась вся бледная но сейчас прошло.
Обнимашкина• 20 августа 2022
Стресс может вызвать сбой. Скорая вряд ли нужна.
КонФФетОшка• 20 августа 2022
За годину вся прокладка це занадто. Полежіть, якщо і далі так тектиме, то краще швидку викликати.
Челюскина• 20 августа 2022
В мене після других родів так йде, часа два сильно і потім декілька годин мало, потім знов лине і знов сухо. Але в мене ендо і загиб.
Петя-петушок• 20 августа 2022
В мене такі перші три дні, за день уходить по 5-7 прокладок і плюс дві ночю. Буває коли геть залива то п´ю Дицинол по 2т
Нервогенератор• 20 августа 2022
Если так же продолжится, то Транексам по 500 каждые 6 часов, это кровотечение
Умный хвост• 20 августа 2022
На узи давно были?
Полипы, миомы, эндрметриоз?
Если проклпдка и дальге так будет заполняться за час, то это кровотечение.
Виданол таблетки можно для остановки, два или три раза в день два три дня.
Смотря по ситуации .
Одяг та сумки• 20 августа 2022
бледная- потеря крови -гемоглобин. Из за антагистаминных этого не будет. У вас сбой из за нервов или еще что - к гинекологу нужно это не норма
Одяг та сумки• 20 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
так это ведь не норма( вам гормональную спираль не рекомендовали? там с однодневками ходить будете(
Петя-петушок• 20 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Ні не ставили. У мене так скільки себе пам´ятаю, і у мами так само
Сигарный шланг• 20 августа 2022
Антигистаминные и антигельминтные для профилактики
Одяг та сумки• 20 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
так, а мучаетесь зачем? мама то понятно тогда таких девайсов не было. А вы и ваш врач зачем вас мучает - это ведь и огромная потеря крови - не оч хорошо. Поставьте спираль гормональую мирену или... и не мучайтесь. Врачи у нас конечно( посоветовать что ли не могут..
Апочемучка• 20 августа 2022
а не боліло до цього нічого?
у мене було так, що до місячних болів живіт дуже, потім почалися місячні, норм все, але заливало, пішла до лікаря - знайшли міому велику.
не панікуйте зайве, але сходіть на узд, можна навіть не чекати, поки місячні закінчаться
Петя-петушок• 20 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Тут я з вами согласна, у мене ендометріоз, тому давно було поставити мирену