Капризуля• 26 января 2014
курка, яйце, сир твердий типу Голандський, кукурудза, помідор свіжий, майонез
175см55кг19лет (она)• 26 января 2014
Очень любим салат: куриная грудка+пекинская капуста+сырая морковка. Выкладываем: вдоль посередине большой тарелки кубиками копченная куриная грудка, потом с двух сторон мелко резанная пекинская капуста, затем тертая морковка. Сверху сеточка майонеза, по краям тарелки можно выложить чипсы. Получается очень вкусный и яркий салат.
Галябалована• 26 января 2014
грудку , маринованные шампиньоны, твердый сыр, сладкий перец, листья салата, майонез. Грудку, сыр, перец кубиками порезать, грибы пластинками, листья порвать. Красиво будет, если купите перец, например, красного и желтого цвета. Очень вкусно.
Аноним-ка• 26 января 2014
пекинская капуста, горошек, грудка, яйцо, майонез
или грудка, кукуруза, яйцо, морковка по-корейски, майонез