L_v_e_n_o_k• 26 января 2014

Посоветуйте салат с копченой куриной грудкой.

Капризуля• 26 января 2014
курка, яйце, сир твердий типу Голандський, кукурудза, помідор свіжий, майонез
Молчалка• 26 января 2014
ананас курка сир тв.
kukil• 26 января 2014
Мой любимый салат, режем все кубиками:
Филе копченое куриное 350-400гр.
3 апельсина, мякоть.
Сыр адыгейский (ТМ Геркулес, есть в АТБ) или брынза 250грн.
1 средняя уп.сухарики с кр.икрой.
1 перец салатный красный.
Майонезом 30% заправляем салат.
Ням-ням.
madami• 26 января 2014
я вчера делала такой салатик
1 картошку пожарить -фри
1 свежий перец
1 свежий огурец
1 вареная морковь
1 копченный окорок
пучок зеленого лука
заправка любая по желанию
175см55кг19лет (она)• 26 января 2014
Очень любим салат: куриная грудка+пекинская капуста+сырая морковка. Выкладываем: вдоль посередине большой тарелки кубиками копченная куриная грудка, потом с двух сторон мелко резанная пекинская капуста, затем тертая морковка. Сверху сеточка майонеза, по краям тарелки можно выложить чипсы. Получается очень вкусный и яркий салат.
автор L_v_e_n_o_k • 26 января 2014
Спасибочки всем
Аноним_636• 26 января 2014
http://www.happy-forum.net/t2985-topic очень вкусный
Галябалована• 26 января 2014
грудку , маринованные шампиньоны, твердый сыр, сладкий перец, листья салата, майонез. Грудку, сыр, перец кубиками порезать, грибы пластинками, листья порвать. Красиво будет, если купите перец, например, красного и желтого цвета. Очень вкусно.
Аноним-ка• 26 января 2014
пекинская капуста, горошек, грудка, яйцо, майонез
или грудка, кукуруза, яйцо, морковка по-корейски, майонез
Птица Говоруша• 26 января 2014
http://forum.say7.info/topic2707.html
Elvinecca• 28 января 2014
курочку копченую + грибочки любые(лучше шампиньоны маринованные)+ картошка вареная + огурец соленый + майонез - все порезать не мелко = очень вкусный салат