Откушу что там торчит• 20 августа 2022
А ваши знакомые которые выехали насовсем тоже
пытаются рассказать вам как все ужасно у нас будет. И как хорошо им там. Если что я трле выехавшая и уже почти 6 месяцев в Европе. Еду домой. Тоесть успела вкусить и моря и европейской жизни.
Муроводчица• 20 августа 2022
Мои подруги ноют, что хотят домой, но боятся, не рассказывают такого
Безберлоги.ру• 20 августа 2022
Моя подруга там. Назад не хочет. А я от начала войны тут. Работа обязывает. И....не знаю. Кому я там надо? Своя сорочка до тіла рідніша.
Скромняшка• 20 августа 2022
Ужасно не ужасно, но трудно будет в любом случае. Послевоенные годы самые тяжелые. А вообще у многих розовые очки, которые уже начинают спадать. Чтобы в Европе выжить тоже нужно пахать. А в связи с тем, что везде много беженцев, то начинаются проблемы с нехваткой жилья, опят таки работу далеко не все найти могут. Большинство на низквалифицированных и тяжелых. Многие вернутся обратно домой, вот увидете.
Вся в кредитах• 20 августа 2022
А я только тут читаю кто выехал пишут как тяжело, как скучают и хотят домой но боятся сирен. В реале кто выехал из знакомых вроде нормально, работа одни на завод устроились, одна знакомая в отель. Не жалуются, но там изначально жильё дали- хтозна как дальше будет.
Играюся• 20 августа 2022
Меня невестка зовёт в Италию и рассказывает постоянно что у нас тут будет жопа
Рябушка Ку• 20 августа 2022
Хорошо там только тем моим знакомым, которые поехали по связям - родственники, друзья, коллеги, секта ( да, такое тоже есть). Вот у них норм всё. Те, кто просто тикали уже назад вернулись или горюют, что хотят вернуться. Ещё одна знакомая с ребенком инвалидом выехала и тоже очень счастлива, тк в той стране отличная программа для таких семей.
Про то, как у нас и что у нас тут будет мне и рассказывать не надо. Я и сама себя нажучить могу отсутствием хорошего
Дама_с_караваем• 20 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Що за новий вкид? Де цей прогноз побачити
Дама_с_караваем• 20 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Звичайно після війни буде важко.
Птица секретарь• 20 августа 2022
Ответ дляИграюся
А что в той Италии хорошего? Согласна, как туртст хорошо попутешествовать, но жить здесь невыносимо.
Тантрический кекс• 20 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Що це за прогнози такі, і хто їх составив? Політологи наші хренові?
Якщо цю владу почистять і недопустять пороха, то буде все гарно. І так 30 років крадуть.
Жена сына• 20 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
отаке.. ’Те временем РАДА... собирается НАПРОЧЬ отменить КЗОТ и принять ФИЛЬКИНУ СРАНЬ...
’Увольнять смогут без выплаты компенсаций, даже из-за длительной болезни. Нет исключений для матерей малолетних детей, которые сейчас законодательством хоть как-то защищены. Плюс — дается отмашка на 12-часовой рабочий день и 360 сверхурочных часов в год. При этом премии за сверхурочные предлагается урезать впятеро’, - перечисляет глава общественной организации ’Социальное движение’ Виталий Дудин.’
Думы мои думы• 20 августа 2022
Ответ дляДама_с_караваем
.
Думы мои думы• 20 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Рівень сучасноі Польші не набагато обігнав рівень довоєнноі Украіни.
Откушу что там торчит
• 20 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Никто не выехал насовсем и почти все уже вернулись домой
Выехали я хнаю минимум 2х. Одна рассказывает как все херово и будет еще хуже. Вторая как хорошо у нее там.
бЭйбА• 20 августа 2022
Я с такими перестала общаться, кроме одной. Выехала и сиди молча , вместо поддержки только причитает, шотыза мать, ужас. Одна только поддержит , помощь предложит вдруг что ,картинок вечно позитивных накидает, посмеемся. А эти нытики нафиг мне нужны. И так не сахар, ещё слушать всякую дичь днмотивирующую
Откушу что там торчит
• 20 августа 2022
Ответ дляИграюся
А она там давно живет?
Играюся• 20 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
Они и живут в маленькой деревушке при церкви
Откушу что там торчит
• 20 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
О а вы где сейчас?
Откушу что там торчит
• 20 августа 2022
Ответ дляyana borozenec
Так,після мого повернення, навіть спілкуватися зі мною перестали:(
Те которые остались?
Хранительница чешки• 20 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Ага, зато пахать на польських і німецьких заводах, куди краще перспектива.
сЛАдКОежКА• 20 августа 2022
Временно выехавшая, хорошо устроившаяся рассказывает как ей там тяжело и что наш город сдадут скоро.
Откушу что там торчит
• 20 августа 2022
Ответ дляЖена сына
Ну идем в Европу
yana borozenec• 20 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Те которые остались?
Вони ще до війни виїхали і повертатись не планували:)