Пацаааааааан• 05 ноября 2012
Как правильно записать диск?
Девочки,хочу малому записать мультики на диск,чтоб в своей комнате на двд смотрел,но как это сделать??расскажите поэтапно пож-та очень буду благодарна
Есть ноут,инт ернет,диск двд(чистый) как все организовать???
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
Какие программы для записи дисков есть ?
Мне кажется, если у Автора возник такой вопрос, то есть вероятность отсутствия таких программ.
Пацаааааааан
• 05 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
вообще нет никаких,хотела с вконтакте скачать,а какие программы нужны??и где их взять??
Печенюшка• 05 ноября 2012
Nero Express скачуєте з нету(якщо не зможете знайти-пишіть мені в лс своє мило я архів скину-сподіваюсь розархівовувати вмієте), встановлюєте програму на ПК, всталяете диск в дисковод, віджкриваете Неро подвійним кліком , обираете пункт Записать ДВД с данними і в правому верх.кутику є кнопка Добавить-тиснете-вибираете потрібний відеофайл і клацаете добавить або завершить-залежно яка версія Неро, і далі правий нижній кут-записать або запись- вибираете Мультисессионная версия(це означае-якщо ви двдшку забєте напр.на половину-то в будьякий момент зможете дописати наст.файли), і тиснете запись.і все.чекаете поки запишуться файли і дивіться на здоровя)))
Печенюшка• 05 ноября 2012
і пи.си. з ВК зараз скачати навпряд чи вам вдасться.в мене колись була програмка ав про чи щось таке не памятаю і скачувати можна було і з ВК і з ютубу, але ці всі програмки чомусь давно вже не працюють.не знаю чому...
Аноним• 05 ноября 2012
Раз все так запущено, просто перетяните мышкой фильм на окно диска. Есть шанс, что диск не воспроизведется, но такие шансы есть всегда, просто с неро они намного меньше.
И покупайте перезаписываемые диски пока всему не научитесь.