Может приходил на почту промокод, а Вам не нужен. Если можно, поделитесь, пожалуйста
TonyaTonya717• 20 августа 2022
Случайно увидела тему.
Автор, я часто езжу Киев - Одесса и обратно.
На этой неделе два раза ехала и дважды стоял на обочине поломанный автобус ecolines.
Не знаю с чем это связано.
Могу даже сегодняшнее видео с трассы показать с видеорегистратора, чтоб не писали ,что это происки конкурентов.
В +33 не очень прикольно остаться на трассе
Не знаю с чем это связано.
Ответ дляTonyaTonya717
Случайно увидела тему.
Не знаю с чем это связано.
Чудесно. Как раз еду на днях.
TonyaTonya717• 20 августа 2022
Ответ дляKarin 777
Чудесно. Как раз еду на днях.
Главное ,чтоб Вы не опаздывали на поезд или стыковочный рейс на другой автобус.
Если из точки А в точку Б , то думаю не смертельно.
Извините ,если расстроила.
Желаю Вам доехать легко и без приключений
Извините ,если расстроила.
Ответ дляTonyaTonya717
Извините ,если расстроила.
Спасибо) Буду надеяться на лучшее.... Еду в Варшаву забирать ребенка. На поезд не получилось билеты выловить. Автобусом еду первый раз.
TonyaTonya717• 20 августа 2022
Ответ дляKarin 777
Может это такое на южном направлении, сейчас сильно жарко в Одессе.
svetla2201• 20 августа 2022
я 2 тижні тому їздила двічі автобусами цієї компанії...слава Богу не ламались, але один раз спізнився на 2 години(