Девочки уколола Ботулакс у нового косметолога , предыдущая уехала ,весь лоб , пришла через две недельки на докол. Ещё через две недели межбровка ,все равно есть. Пришла ещё раз на докол , межбровка все равно есть ( косметолог говорит нужно заполнить гиалуронкой , но ведь раньше я даже на докол не ходила , все было супер.
Не знаю что делать теперь
Ответ дляNat-li
Это вы ее морщите или в расслабленном виде такая? Я уколола диспорт 4 дня назад. Лоб берется, а межбровь на месте. Даже мне кажется, что больше стала. Жду 2 недели..
На фото морщу. Но в расслабленном виде тоже есть заломы. Колола в прошлом году и все было гладко
Ответ дляNerses
Идти к другому врачу. Уже по рекомендации.
Ну я вот думала на счёт другого врача. Но разве можно так часто колоть ?
Ответ дляNerses
А отошло давно? Может успел образоваться залом..
Последний докол сделала 31 июля.
нинель 1919• 21 августа 2022
у меня от ксеомина такая же печаль,не берет вообще , только аллергановский ботокс нужно искать..
Ответ длянинель 1919
А я как раз ксеомин раньше и колола и все было ок. Я даже не знала что препарат может не взять
нинель 1919• 21 августа 2022
Ответ дляВиктория 2002
вы по ценам посмотрите,ботулакс самый дешевый ,лучше нейронокс уже,диспорт мне не подходит т.к мне нужно заломы над бровью колоть,а диспорт самый сползающий(когда эффект упавшего лба на глаза
Ответ длянинель 1919
Скажу честно , я не особо разбираюсь в препаратах(((
Ответ дляВиктория 2002
И мой косметолог уехала. Месяц назад уколола весь лоб, так новая даже коррекцию не стала делать. Типа все хорошо. Но мимика осталась, как у вас. Думаю искать нового косметолога, месяца через 2,5-3 колоть опять…
нинель 1919• 21 августа 2022
Ответ дляoksini80
это препараты, как моча стали, а не вина косметологов
Ответ дляoksini80
Ну месяца через 2-3 я тоже пойду уже к другому косметологу. А этот косметолог из Херсона , решила пойти к ней что бы поддержать.. но блин совсем не довольна результатом ((
Ответ дляS.Mariia.S
Сорян, лоб почти не заметен из-за бровей
😂 покажите свои идеальные брови )
нинель 1919• 21 августа 2022
Ответ дляМарина26
У меня один раз такое было, лоб взялся в третьего докола только. После первого раза через 2 недели как не колола воообще. А межбровка тем же препаратом в то же время с первого раза идеально. Косметолог постоянный, колю Аллерган. Я тогда грешила,что ковидом переболела...
если Киев,сдайте косметолого ,который аллерган колет,а,то кругом один ксеомин блин(он просто храниться без холодильника ), а аллерган нужно сразу весь бутыль израсходовать,поэтому с ним мало кто работает(мне так в дорогом салоне сказали)
нинель 1919• 21 августа 2022
автор мне тоже советовали гиалуронку заполнить, так вот белотеро софт вообще ни о чем,эффекта полный ноль
Ответ дляkystik
Меняйте косметолога, этот рукожоп. Как и ваш бровист.
Покажите пожалуйста свои брови 🙏🏻