ПироженкА• 21 августа 2022
Що ви морозите для дітей 1 рік? Які овочі та фрукти?
СССРовна• 21 августа 2022
Фрукты после заморозки только на компот или для начинки пирожков. Все что есть, все, что наша семья любит, то и морожу. Кабачки, помидоры, баклажаны. Фасоль спаржевая. Дети маленькие были, им готовила не жирное, не перченое.
ПироженкА
• 21 августа 2022
Ответ дляСССРовна
А как вы морозите кабачки?
СССРовна• 21 августа 2022
Ответ дляПироженкА
А как вы морозите кабачки?
Нарезаю кубиками, это для рагу. Кружечками - жарю в муке, потом начинка плавленый сырок с майнозом, чесноком, базиликом.
И слайсами тонкими нарезаю вдоль чистилкой для овощей. Из слайсов жарю с мясом, с соусом, и помидорами, хотя если они заканчиваются зимой, могу и кубиками туда засыпать, и кружечками. Просто по разному нарезаю, в пакет со змейкой и в морозильник.
Печальки.нет• 21 августа 2022
Ответ дляПироженкА
А как вы морозите кабачки?
Не тратье время на заморозку кабачков, это редкая гадость, вода и жижа