Обнимашкина• 21 августа 2022
Вы меня извините но ессо зима по 4500-7500
Это уже слишком, кто его будет покупать?
ГендиреХтор• 21 августа 2022
Ответ дляКолхозница
Все будут распродажи ждать, как обычно
Ну, я на босоножки ждала, ждала и забрала последнюю пару за 2700 (
Т.е. это максимальная скидка (
ГендиреХтор• 21 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Ну мне лучше кожаные высокие сапоги на каблуку чем непонятно выглядещее эко
«На каблуку» ? Тогда конечно )
ГендиреХтор• 21 августа 2022
Ответ дляГлаголица
Поверьте, что будут.я вчера была в одном месте на прогулке. На территории парка ресторан. Салаты овощные по 350-600 грн. Чашка капучино 130 грн минимум. ( это я потом меню посмттрела). Людей очень много за столиками. Из чего можно сделать выаод что народ далеко не бедный. И пили они не кофе.
То не народ, то богема !
Киев ?
На всю страну таких аж 2-5%
Киев ?
На всю страну таких аж 2-5%
ЛисАпедная• 21 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тю, я купила в мае и июле по скидкам в интертопе зимние тимбы и the north face по 2000. Никогда не беру по полной цене
Я их покупала пару лет назад в аутлете в Германии - 150€, а в обычных магазах Тимбы 220€
Ручки-Крючки• 21 августа 2022
Ну вы ж тут на Советчице молитесь на Экко Чикко да Рейма....кто то будет...ещё и бу будут брать
ХуАнита• 21 августа 2022
Ответ дляВ танке
А Вы хоть их носили? Как можно отказываться от того,чего ни разу не пробовал? Мне наш модус вивенди на много приятнее чем их заграничный баллинини🤷♀️. Но каждому свое,естественно
Я носила много чего, это была шутка про балданини? Это же как жигули и мерс сравнивать, балданини вообще обалденно удобная обувь, даже экко рядом не стояло. А наша легкая промышленность это даже не экко в носке ее можно сравнивать с обувью зары и НМ
Olenenka_Ter• 21 августа 2022
Недавно была анонимная тема про зарплаты и семейный бюджет,вы суммы видели?эти люди смогут точно купить.По теме,такие цены были за год до войны точно,я искала себе экковские демиботинки кожаные,так цена была 5-6 тысяч,пока я дожидалась скидок,моего размера уже не было.Но в защиту бренда могу сказать,что их обувь для меня самая лучшая,и прошла огонь и воду,и через 4-5 лет носки при уходе выглядит достойно,и ничего не разъехалось и не попадалось,и нога в них отдыхает.Кроссовки Скечерс за 2000 через 2 месяца появились дыры в их мемори фоам стельке внутри
Персонаж Аноним• 21 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Такой курс доллара. Увы. В миде тоже все недешево
В миде кроссовки мужские 2 тыс грн.
ХуАнита• 21 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В прошлом году ботинки Экко тоже по 6 тысяч были
Так обувь экко от 100 евро, осень зима каждый год от 4 тысяч был
от чего шок у автора, непонятно
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
Баллинини🤣 сразу понятно, почему Вам не нравится ’брендовая’ обувь
Странная Вы🤷♀️
Малявка-козявка• 21 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Боже ЕССО думают что такая элита
Зависит от модели . Продавала экко , иногда явно г..но , иногда супер . У мужа босоножки, 3 сезон как новые
Бутербродница• 21 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
’Каблуку’...
Аааааа
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляХуАнита
Чего шутка? У моего мужа размер ноги 46 полномерный. Обувь вся балдинини, потому как в жругих марках найти такой размер невозможно. Носится плохо,но у него и вес 110 кг при росте 188 см, поэтому я делала этой обуви ’ скиндку’ из- за этого фактора
Я купила и себе несколько пар...ну такое. Этих денег она не стОит.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2022
Ответ дляВ танке
Ну хоть один человек знает,как пишется правильно название бренда.Значит и правда носили.Можно прислушаться.
Липка-прилипка• 21 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Еще ни одной пары удобной и мягкой укр.обуви у меня не было, к сожалению. Поэтому в данном случае риск - неблагородное дело.
А вот экко зимние 10 лет носила, вид как новые. Сейчас, конечно, цена (((
Екко і 10 років не нагла брехня, вибачте))) Вони розлазяться після сезону-двох.
Ля-ля-ля• 21 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот вы как раз сделали описку, как говорится, по-Фрейду. Носятся прекрасно. И про 10 лет не нагла брехня.
Липка-прилипка• 21 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Покажіть цю красоту 10річну))))) пс: оце вже забрехались порадниці
ХуАнита• 21 августа 2022
Ответ дляВ танке
Во первых вы неправильно второй раз название марки пишите, во вторых при чем тут ваш муж и его размер ноги, 46 даже в экко есть И при чем тут стоит или не стоит таких денег если мы про Удобство , балданини очень Комфортная обувь, из мягкой телячьей кожи и удобной колодки. По моему вы тут слегка пофантазировали, в следующий раз выбирай марку которую знаете как писать.
Аленький носочек• 21 августа 2022
Я еще в прошлом году зимние эко купила за 4300 и очень ими довольна.
В этом году смотрю на эту же модель в другом цвете

Страхованная• 21 августа 2022
Ответ дляГендиреХтор
То не народ, то богема !
Киев ?
На всю страну таких аж 2-5%
Киев ?
На всю страну таких аж 2-5%
Не забывайте, что сейчас военным хорошо платят.
У кого были зарплаты к валюте привязаны, тоже норм зарабатывают
Аленький носочек• 21 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зараз закордоном, то в екко нікого не бачила, навіть у магазині не зустрічала цю марку
В Польші є і по якихось просто неадекватних цінах. Дорожче ніж у нас набагато. Була дуже здивована.
Аленький носочек• 21 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну то ваш особистий досвід, яке ви маєте право досвід інших людей називати брехнею?
Це зовсім не моя улюблена марка, але є 2 моделі якім в мене вже 6 і 9 років і все з ними гаразд, нічого не розвалюється.
Факторів завжди багато, наприклад, модель, вага того, хто носить (моя 48), хода, догляд і багато іншого
Обнимашкина
• 21 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вас же дорослі цікавлять, я про дитячі писала.
Тоже интересует
Чебуратор• 21 августа 2022
В Польщі тиждень тому жіночі зиму брала за 250 злотих.
А Ви далі переплачуйте.
Аленький носочек• 21 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
А Ви далі переплачуйте.
О, вже знижки почались? На літо?
Медсестричка• 21 августа 2022
Я в секонде взяла офигезные,за 200 грн,на разницу накуплю мартини Асти и проблем у меня с обувачкой нет)
Липка-прилипка• 21 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Маю право таке ж як ви. З екко за 10 років залишиться шмаття.
Аленький носочек• 21 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Моїм не 10, а 9 і 6.
Якщо ви не знайшли «свою модель» чи не вмієте доглядати за взуттям, то це ваші проблеми. Вони не дають вам право звинувачувати у брехні людей, які це вміють.
Бо я так само можу сказати - ви брехуха і ЄККО у нормально донлядаючої за взуттям людини - не розвалюється!
Більше того, при нормальному догляді взагалі ніяке якісне взуття не розвалюється.