Обнимашкина• 21 августа 2022
Вы меня извините но ессо зима по 4500-7500
Это уже слишком, кто его будет покупать?
Аленький носочек• 21 августа 2022
Проте, я якось впустила факт того, що може у вас взагалі одна пара взуття на всі випадки та сезони. Тоді так, за рік-два можна і зносити, причому будь-що.
Обнимашкина
• 21 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Я в секонде взяла офигезные,за 200 грн,на разницу накуплю мартини Асти и проблем у меня с обувачкой нет)
Все хвастают ,а никто не показывают
Мона_Лиса• 21 августа 2022
С барабашки помню, любимое выражение продавцов обуви ’каждому лохУ, Экко на мехУ’.
Майор Медуза• 21 августа 2022
Ответ длядЫнька
Вы купили босоножки, чтоьы носить из в дождь? Они для этого ге предназначены
А что, у вас летом с собой всегда в сумке резиновые сапоги? Лето - такое время года, что иногда идёт дождь, да. И нормальные босоножки этот шок спокойно переживают.
Майор Медуза• 21 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Ну мне лучше кожаные высокие сапоги на каблуку чем непонятно выглядещее эко
Больше вопросов нет
ХикориДикори• 21 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Я за 1200 грн детские зимние ECCO не могу остатки распродать,никто даже не спрашивает
Какие?
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляХуАнита
Во первых вы неправильно второй раз название марки пишите, во вторых при чем тут ваш муж и его размер ноги, 46 даже в экко есть И при чем тут стоит или не стоит таких денег если мы про Удобство , балданини очень Комфортная обувь, из мягкой телячьей кожи и удобной колодки. По моему вы тут слегка пофантазировали, в следующий раз выбирай марку которую знаете как писать.
Если бы Вы покупали эту обувь- Вы бы знали. При чем тут название? И зачем мне фантазировать и с вами спорить? Я мечтаю совершенно о других вещах, а не об обуви,украшениях , одежде или часах. Спасибо Боженьке мне этого всего хватает. Касаемо екко- хуже обуви в своей жизни я еще не встречала, муж купил себе раз кожаные кеды,- через пару недель подошва полопалась и развалилась на куски. Экко - носите сами,как я вижу вы его большая поклонница и знаете,как правильно пишется название.))) Кстати, я с вами в половую связь не вступала, поэтому не ’ выбирай’, а ’ выбирайте’. И подмигивать будете в интертопе продавцу
ХикориДикори• 21 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
На олх вас нет. Я мониторю экко с зимы, в интериоризация по 1400 были, но у меня тогда небыло на карте денег(. Мониторю разные размеры, 36,31, 25
ХуАнита• 21 августа 2022
Ответ дляВ танке
При чем тут мечта если вы пишите что укранискик тм лучше балданини? И при чем тут экко, вы ’любимую’ марку вашего мужа неправильно пишите. Цирк какой то.
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляХуАнита
Модус виведи укр ТМ лучше в соотношении цена/ качество нежели ваше балдинини. И мы не носим ’ телячью мягкую кожу с удобной колодкой’, а носим питона, оленя и рыбу( из кожи угря по-вашему). Балдинини,а не балданини, не от слова ’ балда’. Все,не могу😅😅😅
Ответ дляВ танке
Видимо, Ecco испортилось. У меня две пары ботинок Ecco, ношу уже несколько сезонов. Ничего не лопалось и не разваливалось
Ресничный червь• 21 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
У мене були зимові екко. Але мені зручніші Skechers з меморі устілкою. Я всю родину підсилила на це взуття. Ще й бабусі з проблемними широкими ногами з кісточкою купила пару на зиму.
Соглашусь с Вами. всегда носила кожаную обувь в основном. потом здесь сильно нахваливали зимнюю обувь Crocs. купила себе, не зашла так как в ней тепло мне только в движении, а так ноги моментально мерзнут. никогда не любила спортивную обувь и как то некомфортно чувствовала себя в ней, но потом под общую моду купила Skechers зима и они мне очень понравились, единственное шнурки заменила на ленивые, чтобы не развязывались)) Две зимы относила и буду третью носить. потом еще и деми купила прикольные тоже Skechers. кстати экко один раз купила ребенку на распродаже и ничего особенного в них не увидела, фирму вата он относил точно так же, но при этом она намного дешевле. Ни в экко ни в джеокс не увидела за чем так сильно гнаться, если попадались на распродажах то покупала ребенку, а если нет то не убивалась, брала другую обувь.
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ксения, видимо, в мацкве скоро не будет ни экко ни балдинини ни денег на это. И как пел Шнуров Сережка( Ваш земляк, между прочим), - и мацква скоро сгорит. А мы все дружно будем махать руками,чтобы создавать ветер,от ветра горит лучше. Чего Вы вообще на укр бабском форуме сидите?? Вы должны сейчас стоять с транспорантами под кремлем и призывать ваше х..ло к тому,чтобы оно остановило кровопролитие.
Ответ дляВ танке
С какими транспарантами под Кремлем? Чтоб меня посадили лет на 15? К тому же у меня не то состояние здоровья, чтобы доехать до Кремля и часами стоять на ногах
Ответ дляВ танке
Между прочим, Шнуров мне не земляк. Он из Питера, а я родом из Республики Алтай
ГендиреХтор• 21 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Не забывайте, что сейчас военным хорошо платят.
У кого были зарплаты к валюте привязаны, тоже норм зарабатывают
Военным уже не платят !
Остаются - воры и айтишники …
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Посадили???? Ваши твари насиловали и убивали наших детей и женщин в Буче,убивают наших защитников, кастрируют наших героев попавших в плен. А Вы приходите сюда и рассказываете мне про обувь??? Или про то,что Вас посадят???? ДУМАЕТЕ,МНЕ ВАС ЖАЛЬ??????🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Я была толерантной к вашему оркостану вплоть до 2014-го года. Теперь же- нет. Если даст Бог выживу- правду о вас всех я буду рассказывать и путешествуя по миру и своим детям, а те дальше своим внукам. Я ненавижу всех вас,тварей, и желаю вам того,с чем вы пришли к нам.
ХуАнита• 21 августа 2022
Ответ дляВ танке
у вас похмелье? Что то у вас какой то непонятный словесный понос.
Броніки для Моніки• 21 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Покажите какие у вас? Я купила себе в прошлом году скетчерс, но очень скользкие когда снег идет
Ответ дляВ танке
Рассказывайте что хотите. Я для себя знаю то, что мои родные и большинство знакомых - нормальные люди. Да и я против войны в Украине. Но если кто - то из них выйдет на митинг, и кого - то из них за это посадят - воспитывать их детей будете вы?
Обнимашкина
• 21 августа 2022
Ответ дляВ танке
Лучше зимних ессо gore-teх ничего нет
Вапщета• 21 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
а яку модель бабусі брали?
я Кукарача• 21 августа 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я тимберленды заказала осенние, 100 евро. Жду. Зиму ещё не заказывала
Покажите
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А сиротам украинским,родителей которых убили ваши твари и деткам инвалидам,которым вашими снарядами поотрывало ручки или ножки,- сможете в глаза посмотреть? Слушайте,я вас сейчас нах...й пошлю
Ответ дляВ танке
А я тут при чем? Я что, убивала родителей этих детей и делала этих детей инвалидами?
Петросянша• 21 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я уже джеокс босоножки купила, ноги коричневые после первого дождя и три дня отмыть не могу. Лучше обувь покупать не фирменную гадость. Найдите укр сапоги, неужели без этого экко жизнь закончится
Я в укр сапогах могу только в авто. Ноги мерзнут. Мне гортекс нужен
Петросянша• 21 августа 2022
Ответ дляВ танке
А Вы хоть их носили? Как можно отказываться от того,чего ни разу не пробовал? Мне наш модус вивенди на много приятнее чем их заграничный баллинини🤷♀️. Но каждому свое,естественно
Так на модус вивенди тоже цена 5-7т за зиму без скидки
В танке• 21 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Да, вы виноваты!!!!!!!!! Потому,что вы молчите!!!!!🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 вы молча соглашаетесь с тем,что ваши творят с нашей страной и нашими людьми!!!!!! И при этом называете себя ’ нормальной’!!!!!!! Знаете, все под Богом ходим....бесследно для Вас всех это не пройдет, Вселенная ничего не забывает. И мы уж точно не забудем!