Обнимашкина• 21 августа 2022
Вы меня извините но ессо зима по 4500-7500
Это уже слишком, кто его будет покупать?
Точный сантиметр• 21 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я уже джеокс босоножки купила, ноги коричневые после первого дождя и три дня отмыть не могу. Лучше обувь покупать не фирменную гадость. Найдите укр сапоги, неужели без этого экко жизнь закончится
У мене так Vagabond. Всі п´яти чорні
Купипупсичек• 21 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Купуйте в стоках. В чому сенс в магазинах переплачувати?
в стоках цены не ниже
не понимаю из смысл
Борщец• 21 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
А я купила в Германии Ессо Деми за 40 евро и радуюсь как ребёнок . Кожа, легкие, удобные.
Скажите, пожалуйста, где вы их купили за такую хорошую цену?
Я тоже в Германии.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Зависит от модели . Продавала экко , иногда явно г..но , иногда супер . У мужа босоножки, 3 сезон как новые
Бедный мужик в одном и тоже 3 год
Я б такое не носила, но продаю• 21 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Багато разів писали, що є якісь моделі екко, що коли ходиш в них, то вони пахнуть наче кіть туди напісяв.
В мене шкіряні екко розлазяться чомусь.
Lux Aeterna• 21 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
укр сапоги - нет уж, спасибо
Я ношу обувь очень неаккуратно, нашла для себя в Миде идеальную колодку на высоком каблуке, и купила себе 3 пары. Полет нормальный
Высказывания из серии ’ой, ну что там за укр.сапоги’, это какой-то привет из 90-х, когда все фукали на наш домашний компот и предпочитали иностранный юпи, только за то, что он иностранный
Сумка с непогодой• 21 августа 2022
Ответ дляLux Aeterna
дело не в иностранности, а в конкретных качественных брендах. мое мнение, что у нас на рынке пока таких нет в сфере обуви
КлараЦеткин• 21 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Бедный мужик в одном и тоже 3 год
Ну не в весільних же ходе і то добре))) в нас з чоловіком улюблена сценка з КВН про взутття)
Точный сантиметр• 21 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Бедный мужик в одном и тоже 3 год
Я Вас наповал уб´ю. У мене у батька є теніска, їй років 30, а то і більше. Улюблена його, витясти з неї неможливо.. Це Вам не 3 роки
Я тут с краю постою• 21 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Боже ЕССО думают что такая элита
Да всегда была стоимость ессо 100$ примерно.
Что нового?
Я тут с краю постою• 21 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
мне хватило укр босоножек, на ровном, сухом, шершавом асфальте в них проскользила подошва и я разбила колено, полгода хромала. и даром не надо, благодарю.
У меня бяд примерно такой же печальный опыт с украинскими босоножками. Из области ’больше никогда’
Братья Капли• 21 августа 2022
Ответ дляБорщец
Я тоже в Германии.
В ТК МАХх
Пффф 100%• 21 августа 2022
Я купила угг мужские за 3200 по супер распродаже и по никому курсы, продать не могу, пишут дорого.
Стриптизерка• 21 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Я сыну купила классные угг 40 р за 45€
Пффф 100%• 21 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Я сыну купила классные угг 40 р за 45€
Я зиму кожаные сапоги купила, 46 размер.
Стриптизерка• 22 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Я тоже зимние
ПлакалаВАвтомобиле• 22 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что нового?
Есть сапоги по 1000$, 2000$, даже 7000$
Жалко Вас что максимум только ЕССО
Я тут с краю постою• 22 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Есть сапоги по 1000$, 2000$, даже 7000$
Жалко Вас что максимум только ЕССО
Вы в себе?
Себя пожалейте, убогое мышление - это грустно
САМ_ТАКОЙ• 22 августа 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И я на Америке за 100$
Я Тімби замовляла до війни по 70-80.
Зараз у них на сайті додатково -30
Гербалайф и Ко• 22 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
в стоках цены не ниже
не понимаю из смысл
Намного ниже.
Неместная Я• 22 августа 2022
Интертоп, как всегда
Присматриваю сейчас обувь, каждый день смотрю, вдруг что то подвернётся по хорошей цене. Была в магазине, осеннего ещё ничего не завозили. Очень понравились бежевые ботинки Ecco на шнуровке, это типа новая коллекция, цена 7600 грн, моего 39 не было, а был 40, померила, довольно свободные. Но у меня такая проблема, что 39 совсем впритык, а 40 свободные. Изначально хотела чёрные, и понятно, что не за такую цену. Ещё вчера такая модель (фото) на сайте в чёрном цвете была со скидкой 3450 грн (при полной стоимости 6500 грн примерно) и вот сегодня они стали 7600
А я то дура, думала подождать до 24 августа, может в честь праздника доп минус будет
Ага, дождалась…
Думаю, что весь осенний ассортимент на сайте станет по цене новой коллекции!
Ага, дождалась… Думаю, что весь осенний ассортимент на сайте станет по цене новой коллекции!
Неместная Я• 22 августа 2022
В итоге, не стала ждать, сегодня заказала Vagabond (не могу сказать, что прям нравятся они мне очень), но понимаю, что дешевле ничего приличного не найду. На Ансвере они ещё дороже, а у Интертопа аттракцион невиданной щедрости
Обнимашкина
• 22 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Интертоп, как всегда
Ага, дождалась…
Да нас наебывает интертоп