Обнимашкина• 21 августа 2022
Вы меня извините но ессо зима по 4500-7500
Это уже слишком, кто его будет покупать?
Мудробаба• 21 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Важна размер и модель, наверное у вас отстой
ну да, може там 19-20 розмір
Неместная Я• 21 августа 2022
У меня сложная ситуация. Я с сыном выехала из оккупации, с собой взяли минимум вещей на первые три месяца. Дома у меня есть обувь, моя самая любимая (кроксы, угги, экко и , о Боги, балдинини) - все сезоны и по несколько пар… Но, что теперь делать? И у меня и у сына только летняя обувь и летние кроссовки
. Смотрю Интертоп, цены космос, новые коллекции ещё есть не везде, а цены жесть! Украинскую обувь я не признаю, всякие там стоки - полный отстой…, заказать с ин сайта - не вариант, учитывая курс, дешевле в Интертопе. Ещё месяц назад можно было что то найти в распродаже, но тогда я думала, что вот скоро вернёмся домой, да и свободных денег нет. Теперь придётся что то искать
, у сына взрослый 42, у меня 39. Для себя присматриваю здесь в продавалке экко из подросткового раздела ещё по старым ценам (мне вполне подходит детский 40), а сыну придётся поискать в магазине. Кто бы что не говорил, но экко - это действительно цена/качество, для детей лучший вариант (+к этому суперфит или джеокс) после носки обувь, как новая и никакие укр марки и рядом не стоят!!!
В рот не ложи• 21 августа 2022
Ответ дляВапщета
Дякую! Ви в магазині купували? А інтернет магазин обшукала -не знайшла((
сказочное_Бали• 21 августа 2022
Ответ дляМарічка
давно я тоже не поняла. Последнее время у меня и ессо и наша обувь , качество улучшилось
А какие наши марки вы носите, обуви
Лучшее нашим детям• 21 августа 2022
Кто то будет. Не все без денег.
В 2014-м какой скачок был. Как покупали так и покупают.
Обнимашкина
• 21 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Вот в конце июня были э
Ессо мужские и как раз 42размер за 840грн быстро их размели
Неместная Я• 21 августа 2022
Ответ дляОбнимашкина
Вот в конце июня были э
Да, цена отличная! Но подросток в 15 лет вряд ли бы согласился их носить
Стриптизерка• 21 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Переслать нет возможности?
Братья Капли• 21 августа 2022
Обнимашкина
• 21 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Обычные спортивные боты
Обнимашкина
• 21 августа 2022
Ответ дляБратья Капли
А я купила в Германии Ессо Деми за 40 евро и радуюсь как ребёнок . Кожа, легкие, удобные.
О это новая модель
Неместная Я• 21 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Переслать нет возможности?
Нет! Полная оккупация. Сложный выезд. Херсон.
Неместная Я• 21 августа 2022
Кстати… пересмотрела Розетку, MD фешн, Ансвер, Эпик… там цены ещё выше
Посоветуйте, где смотреть Деми обувь (особенно мужскую) по приемлемым ценам, типа Пума, Экко, Халфигер…
Неместная Я• 21 августа 2022
Ответ дляТимаша
Пуму ловить на ін.сайтах по знижкам
Если и удастся выловить Деми кроссовки за 50 дол, плюс вес 1.5 кг, то экономия сомнительная. Времени осталось мало.
Неместная Я• 21 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
С барабашки помню, любимое выражение продавцов обуви ’каждому лохУ, Экко на мехУ’.
Харьковское - да!
Грибной_Дождик• 21 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Покупала своим девочкам на неделе пуму кожаные деми по акции,по 770 грн,пусть вес еще аж 250 грн морем заберет
Для многих людей это великолепная экономия, покажите мне в Украине кожаные Пуму за 1000 грн ,буду благодарна
Неместная Я• 21 августа 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Взрослые? Покажите.
Глаголица• 21 августа 2022
Ответ дляМудробаба
це ви про Прагу? якщо так, то ті страви взагалі - шо попало.... Але місце класне
Прага! Так. Але за салат з огірків і помідорів 345 грн... чи за 160 грам вареників більше 200 грн..це бред.