Фима Собак• 21 августа 2022
Что значит домашняя форма обучения?
Мадам Тю-лю-лю• 21 августа 2022
Дают список тем, которые нужно изучить. Как учить будет ребёнок - дело родителей. Раз в четверть будут контрольные
Пиу!Пиу!• 21 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Тоже интересует. И чем она отличается от семейной, экстерната.
Семейная и домашняя - это одно и то же. Самообучение. В конце семестра сдаете контрольные по всем предметам.
Экстернат - такое же самообучение. Но контрольные по итогам года.
При семейном/домашнем ребенок числится за определенным классом. При экстернате - за школой.
Майстерня домашнього текстилю• 21 августа 2022
Домашня - сімейна форма, учень самостійно опрацьовує матеріал раз або два рази на рік атестація, екстернат - за один рік проходиться 2 класи, патронаж - для хворих дітей, вчителі приходять додому до учня.
миссАрфография• 21 августа 2022
вот что нам писала учитель
дистанционно- это быть на уроках и выполнять все задания,
семейное - можно быть на уроках с классом, числится в классе, но выполнять только 4 итоговые роботы или экстернат- вне класса,но числится в школе, занимается полностью самостоятельно, сдаётся только 1 итоговую работу за год.
миссАрфография• 21 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
экстернат год в год- не вводите в заблуждение
Ответ длямиссАрфография
На сайті мон все розписано.
миссАрфография• 21 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
На сайті мон все розписано.
ми закінчували минулий рік екстерном
МУСЯкомарова• 21 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А вот было раньше, что учителя приходили домой
Это какая форма интересно
Пиу!Пиу!• 21 августа 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Это какая форма интересно
Индивидуальная. Или учебный патронаж.
По медицинским показаниям.