ОйЙой• 21 августа 2022
Помогите выбрать куртку.
Фото 1-3 Массимо Дути
Очень мягкая,самая лёгкая. Хороший крой. Кажется,что лучше всего сидит.
Но за счёт нежности кожи скорее всего будет царапаться сильно
И дороже в 2 раза остальных .
Фото 4-5 Мохито
Фото 6-7 Зара
Плотная кожа ,но длинный широковатый рукав
И сзади на спине топорщится снизу.
И дороже в 2 раза остальных .
Фото 4-5 Мохито
Фото 6-7 Зара
И сзади на спине топорщится снизу.
Результат:
вже голосів:
39 (33.91%)
Зара
32 (27.83%)
Результат
30 (26.09%)
Массимо Дутти
14 (12.17%)
Мохито
Волшебная палочка• 21 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы в них как бочка
Вы и тактичность....
prozerpina123• 21 августа 2022
Автор, такі куртки вам не пасують.
Якщо вже прям так треба обрати, то остання.
Зара смотрится лучше всего , но вы меня простите пожалуйста , вам не идет эта модель совсем. Сама ношу косуху весна-осень ,но для нее нужен 44-46 размер, не больше) Тогда она сидит классно и с платьями , юбками ,и с джинсами. В вашем случае нужен вариант оверсайз, и точно на пол бедра. Тогда будете смотреться более стройной .
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На фото не видно, что штаны широкие, можно эта ширина и начинается где-то в районе коленок, но на первых фото хорошо видно, что штаны сильно обтягивают бедра, аж ткань на ширинке оттопыривается. Поэтому на общее впечатление ’широкие’ штаны никак не влияют. С платьем будет смотреться точно так же.
не обтягивают бедра ,то куртка приплющила. прям шерлок, гульфик заломался после стирки и сушки в машине.)))
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ни одна на Вас, автор не понравилась. И ещё один момент, такая куртка, что бы выглядела актуальной не должна застегиваться. Т.е как Вы понимаете, должна просто накидываться и все.
как раз так и собиралась носить
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляМарина26
У меня точь такая же зара. Покупала 4 года назад, это не кожа. Но в носке отличная
то что показала я все кожа. кожзам не воспринимаю
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
Не потрібні Вам такі куртки. Зараз вони не модні, дивіться нормальні авіатори, оверсайз.
мне кажется такие косух это уже классика.
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляДашультик
а для кого же шьют бОльшие размеры???
Ответ дляОйЙой
а для кого же шьют бОльшие размеры???
И еще. Я же не оскорбляю вас и не пишу ,что Вам надо идти в спортзал ,меньше жрать и т.д.) Но если Вы уже приняли себя в таком весе , то тогда и гардероб свой подбирайте так ,чтобы скрывать недостатки и подчеркивать достоинства , а Вы пока делаете наоборот)
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляДашультик
Вот чем кардинально отличается постсовок от европеек.
Тут люди с весом больше моего кило на 20 ходят чуть ли не в трусах и никто ни на кого не смотрят.
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
они все одинаковые. не из чего выбирать.
ну стиль да ,но видно же что разные по фасону
Ответ дляОйЙой
Омг ,ну вы точно постсовок с такими оправданиями. Я путешествовала по Европе и знаю ,как там одеваются . Я пытаюсь до вас донести мысль о том ,что разумная девушка всегда хочет выглядеть красиво , стильно . Вы пытаетесь выглядень глупо, ну не идем вам эта куртка, так же как и штаны, которые на вас. То ,что на 20 кг больше и надевают вещи еще более нелепые не делают их красивее ) Я не понимаю ,зачем вы создали эту тему ,если вам 20 человек говорит ,что не сидит на вас эта модель ,но вы упорно отстаиваете свое)
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляМарина26
Я вам фотку пришлю, эта же модель как и у вас.Хорошего качества,но кожзам
Так там и были на соседних вешалках кожзам такой модели только в три раза дешевле
Бабка в тапках• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Ну у меня вес не маленький. Вы прям сама тактичность
так а если и так знаете, зачем себя уродовать? автор, правда, ну не красят они вас)
Бабка в тапках• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
но тут и не спрашивают совета. нравится- носят. а не сначала темку создать, а потом отбиваттся
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляМарина26
Именно эта модель кожзам.
у вас да ,то что меряла я кожа. и довольно тяжелая.
кстати не парит вам ?
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляБабка в тапках
я спросила какая куртка лучше.
Томатико• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
а для кого же шьют бОльшие размеры???
Для любителей леопардовых лосин. Но они в себе не сомневаются и темы на форумах не создают)) Если Вам всё-таки важно чужое мнение, то ищите другие модели курток или занимайтесь фигурой. Другого не дано)
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляТоматико
обязательно.
Идеальная оптимистка• 21 августа 2022
Вам другой фасон нужен.
Из всего мохито вроде лучше сидит, но я бы не брала.
И может другой цвет?