ОйЙой• 21 августа 2022

Помогите выбрать куртку.

Фото 1-3 Массимо Дути
Очень мягкая,самая лёгкая. Хороший крой. Кажется,что лучше всего сидит.
Но за счёт нежности кожи скорее всего будет царапаться сильно
И дороже в 2 раза остальных .

Фото 4-5 Мохито

Фото 6-7 Зара
Плотная кожа ,но длинный широковатый рукав
И сзади на спине топорщится снизу.
Результат:
вже голосів: 115
39 (33.91%) Зара
32 (27.83%) Результат
30 (26.09%) Массимо Дутти
14 (12.17%) Мохито
Пенять на зеркало• 21 августа 2022
Вам объективно не идёт ни одна
Мечты сбываются• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
А остальным в простынь и в сторону кладбища?
Остальным посмотреть другую модель. Кажется, что в груди маленькие.
Но из этих сидит лучше зара
Кубик Рубика• 21 августа 2022
Фасоны устаревшие, я бы не купила, ещё и чёрного цвета, не нравится
Пенять на зеркало• 21 августа 2022
Поищите с прямой молнией, а не косой, на такой фигуре они лучше садятся.
Мудрецыха мира сего• 21 августа 2022
Мне нравиться первая massimo, и не слушайте моделей только почему то на улицу выходишь и все исчезают . Хотя я в последнее время не люблю косухи в ней холодно или жарко постоянно люблю разные ветровки , бомберы они как то практичнее и можно каждый сезон новую брать
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2022
Автор не ваша модель. Суду по себе, нужна до бедер
Мне без сахара• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Ну у меня вес не маленький. Вы прям сама тактичность
Не, ну модель бы я другую посмотрела . Люблю косухи, но тоже набрала, пока ни-ни
Файна_зупка• 21 августа 2022
Ни одна на Вас, автор не понравилась. И ещё один момент, такая куртка, что бы выглядела актуальной не должна застегиваться. Т.е как Вы понимаете, должна просто накидываться и все.
МойНеТакой• 21 августа 2022
Косухи не ваш фасон однозначно. Лучше попробуйте свободный фасон со спущенным плечем и прямой молнией.
Марина26• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Все кожа
У меня точь такая же зара. Покупала 4 года назад, это не кожа. Но в носке отличная
Любви вам!• 21 августа 2022
Ответ дляПокорительная
Ну почему же, той же Белонике в ее 50 косуха идёт
Я не знаю кто это
Но здесь женщина квадрат , которая только подчеркнула все недостатки этими куцыми куртками.
Моя 20 ти летняя дочь , высокая и стройная и то косуху носит оверсайз , а здесь женщина упаковала себя в куртку как в презерватив, ну правда, ну куды воно годыцця?!
Покорительная• 21 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Я не знаю кто это
Я насчёт возраста, про вес согласна.
Косуха хорошо смотрится когда подчёркивает хрупкость своей обладательницы.
Мечты сбываются• 21 августа 2022
Ответ дляПокорительная
Так у нее фигура, как у девушки
Покорительная• 21 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Так у нее фигура, как у девушки
Да!)
Утка_в_тапках• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Таке враження що вони вам малуваті
МойНеТакой• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
А остальным можно учитывать особенности фигуры, возраста, общего стиля, если конечно не всеравно не мнение окружающих. А если всеравно то о чем тема?
Куратор дебошей• 21 августа 2022
Ужас, они Вам не идут. Или малы
Утка_в_тапках• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Если беру больше то плечи совсем висят как с чужого плеча.
Значить не ваш фасон. Шукайте ще.
Любви вам!• 21 августа 2022
Ответ дляПокорительная
Я насчёт возраста, про вес согласна.
Вот, Вы правильно подметили .
мне нравится когда платье , косуха объёмная и грубые ботинки , но опять же , красиво это на стройных .
Покорительная• 21 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вот, Вы правильно подметили .
Мне не нравятся платья с косухами.
Куратор дебошей• 21 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор,а может такой вариант?
Еще хуже, она не модная
Юсия• 21 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне кажется, такие вещи для молодых девушек. Как-то смотрится неоднозначно...
А сколько лет автору?
Куратор дебошей• 21 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто подбирать одежду, соответствующую возрасту
Тут не в возрасте дело, а в фигуре.
Любви вам!• 21 августа 2022
Ответ дляПокорительная
Мне не нравятся платья с косухами.
Мне нравятся , но актуально такое на молоденьких . Хотя моя тоже не любит платья , она джинсы мом или легинсы с длинными свитерами носит под такую куртку . И повторюсь : в молодости все оно прекрасно смотрится .
Ш.а.л.у.н.ь.я• 21 августа 2022
Зара більш-менш, за рахунок ременя.
Кривая спроса• 21 августа 2022
Не потрібні Вам такі куртки. Зараз вони не модні, дивіться нормальні авіатори, оверсайз.
Покорительная• 21 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Нет, смотрится красиво абсолютно в любом возрасте, основное фигура. Белонику я уже привела в пример
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2022
Ответ дляЮсия
А сколько лет автору?
За 45.
МойНеТакой• 21 августа 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Тут не в возрасте дело, а в фигуре.
И возрасте тоже. У меня соседка 20 лет с весом 100+ носит оверсайз, в том числе косухи с актуальными для молодежи сейчас клешами, бойфрендами и т.д. Но у нее хорошее чувство стиля и смотрится все это очень хорошо.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 21 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
у меня есть Зара, ношу пару лет, любимая, но без пояса внизу
+ В 2016 році брала в Франції, до цих пір тримає форму.