ОйЙой• 21 августа 2022
Помогите выбрать куртку.
Фото 1-3 Массимо Дути
Очень мягкая,самая лёгкая. Хороший крой. Кажется,что лучше всего сидит.
Но за счёт нежности кожи скорее всего будет царапаться сильно
И дороже в 2 раза остальных .
Фото 4-5 Мохито
Фото 6-7 Зара
Плотная кожа ,но длинный широковатый рукав
И сзади на спине топорщится снизу.
И дороже в 2 раза остальных .
Фото 4-5 Мохито
Фото 6-7 Зара
И сзади на спине топорщится снизу.
Результат:
вже голосів:
39 (33.91%)
Зара
32 (27.83%)
Результат
30 (26.09%)
Массимо Дутти
14 (12.17%)
Мохито
Матрёна• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Ага,полегчало ?
Та мне все равно… просто со стороны…
Хоть в мешке ходите, че уж там
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Та мне все равно… просто со стороны…
Хоть в мешке ходите, че уж там
Да я виду как все равно . Никак не уйметесь.
Леди Г• 21 августа 2022
Извините кончено
Но вы в этих курточках как квадрат Малевича вас не украшают они
Ищите другую модель
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
А остальным в простынь и в сторону кладбища?
Просто подбирать одежду, соответствующую возрасту
вкрации• 21 августа 2022
автор, під що плануєте носити? якщо під штани то ніяка
під сукні я б зару взяла
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ длявкрации
під сукні я б зару взяла
Да ,под платья ,поэтому длинную не хочу
Покорительная• 21 августа 2022
Мохито, первая слишком мала, а у Зары много деталей. Косухи хорошо выглядят когда они чуть оверсайз
Ушла и Пришла• 21 августа 2022
Автор, у меня ваша фигура один в один. Эта модель куртки не подходит под такой тип фигуры
Не умею мерить• 21 августа 2022
Тоже за Зару.
Просто такая куртка мне видится как баловство. И Зара просто интереснее для этих целей.
вкрации• 21 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор,а может такой вариант?
безнадійно застаріла модель
ОйЙой
• 21 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор,а может такой вариант?
Я рассматриваю подобную но с лацканами ,без верхнего воротника ,и в виде косухи.
Леди Г• 21 августа 2022
Ск вам лет и какой размер носите?
Зара сидит более менее но все это излишество деталей слишком наляписто для возрастной женшины ( поэтому и спрашиваю может вы молоденькая посто лишний вес)
Невидимка Майя• 21 августа 2022
Зара лучше, прислушайтесь к советам девочек , вам нужен оверсайз. Визуально будете казаться стройнее
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Ну у меня вес не маленький. Вы прям сама тактичность
А вы создали тему для того, чтобы все тактично промолчали?
Модель не ваша, она реально смотрится на вас странно, как будто вы донашиваете вещь после младшей сестры, ну или достали что-то, что носили в юности.
Куртка не выглядит так, как будто вы ее купили только что и вибирали для себя.
Ушла и Пришла• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Да ,под платья ,поэтому длинную не хочу
Под платья я бы подбирала что то другое, эта куртка будет ещё вас обязывать и обувь подбирать
Пушап Ми• 21 августа 2022
Плохо к вашей фигуре все 3 модели, к сожалению. Но если вам нравится-то берите
Любви вам!• 21 августа 2022
Не обижайтесь но:
Куртка не по возрасту и мне для этого веса.
Что не говорите, но на молоденькой стройной это красиво , а на женщине- женщине плюс с лишним весом - нет .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Еще из за широких штанов так кажется.
На фото не видно, что штаны широкие, можно эта ширина и начинается где-то в районе коленок, но на первых фото хорошо видно, что штаны сильно обтягивают бедра, аж ткань на ширинке оттопыривается. Поэтому на общее впечатление ’широкие’ штаны никак не влияют. С платьем будет смотреться точно так же.
Любви вам!• 21 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ищите вещи,которые будут хорошо смотреться на вашем весе и возрасте.Вы бы ещё юбку-пачку одели с топиком
Я думала одной мне это все глаз резануло
Покорительная• 21 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Не обижайтесь но:
Ну почему же, той же Белонике в ее 50 косуха идёт