Стильная штучка• 21 августа 2022
Реакция на прикорм творогом, молоком у младенца
Даю ребенку (7+ месяцев) творожок Агуша в прикорм. Сразу после еды появляются красные пятна вокруг рта. В течении часа проходит. Подскажите, это ж не аллергия? Педиатр в отпуске.
Если в кашу добавляю молоко, такая же реакция.
Стильная штучка
• 21 августа 2022
Ответ дляСигарный шланг
да, это аллергия.
То есть давать пока молочку нельзя?
дама_из_декрета• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
То есть давать пока молочку нельзя?
Куди ви поспішаєте? Рано в 7 міс молочку. Давайте овочі, каші, фрукти, а вже місяців 9-10 кисломолочну. Саме молоко я б після року пробувала.
Стильная штучка
• 21 августа 2022
Ответ длядама_из_декрета
Поняла, пока отложу
Царевна_несушка• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
То есть давать пока молочку нельзя?
яке молоко ви використовуєте? коров´є?
Сигарный шланг• 21 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
То есть давать пока молочку нельзя?
да, нельзя. Месяцев в 9-10 пробуйте творог и кефир, а обычное молоко - после года.
Стильная штучка
• 21 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
яке молоко ви використовуєте? коров´є?
Коровье, только ультрапастеризованное
Новогодняя пальма• 21 августа 2022
это именно аллергия. может быть на один из компонентов, не обязательно именно молоко. пробуйте другой творожок
молоко в чистом виде лучше давать после года
Бабканадвоесказала• 21 августа 2022
Проявление аллергии по всему телу. Если только вокруг рта - это местная реакция.
Стильная штучка
• 21 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот и я подумала, что аллергия это как диатез на щеках, он не сходит через час