Блинчик Мой• 21 августа 2022
Геркулес всіх часів і народів оскотинився
Мабуть, всі вже бачили, як Кевін Сорбо закликав не допомогати Україні грошима. Ганьба. Один з улюблених серіалів дитинства. Якийсь іспанський стид, позориться один, а соромно тобі.
Gala_la_la• 21 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Підарас.
Ага. Але він давно такий. А от Кевін Сорбо неочіковано.
Блинчик Мой
• 21 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Теж в шоці(( може маразм старческий
Gala_la_la• 21 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Теж в шоці(( може маразм старческий
Та наче він не дуже старий. Я інколи думаю, що добре що деякі любимці 90х-00 померли, чи взаглі мовчать на тему України. Бо і так хорошого мало.
Меряю от единицы• 21 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Козлина, так гидко від цього.
Он Ваш бывший? Что Вас так это торкнуло?
Блинчик Мой
• 21 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Дитяча любов)
железный занавес• 21 августа 2022
Фух, я вже думала ви про Девіда Суше, який грав Еркюля Пуаро. Цей ніколи не подобався. Фукака
Gala_la_la• 21 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я чогось спочатку подумала взагалі про Арні Шварцнеггера, він теж колись грав Геркулеса.
железный занавес• 21 августа 2022
Ответ дляGalyna1211
Нє, цей точно за нас
Серьезная баба• 21 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
І скільки грошей доходить до простих людей, а не осідає в кишенях влади?
Скільки гум.допомоги розкрадається і продається?
Есть конкретные фамилии пароли явки?? Или это из очередного высера шария и подобных?
культУра• 21 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Теж в шоці(( може маразм старческий
так всего 62 ему. рано.
Майская киска• 21 августа 2022
Ответ дляНакладная
Весь світ знає що ви вбивці і терористи і дітей ваших будуть з цим утотожнювати і онуків і кров ви ніколи зі своїх рук не змиєте
Все кто против коррупции в Украине -рашисты, или у вас с головой проблемы?
Накладная• 21 августа 2022
Ответ дляМайская киска
Всі хто проти допомоги
ПультОт_БМВ• 21 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Цей теж щось заявив? не бачила.
Что россия его дом
и снимало фильм про лднр
Страхованная• 21 августа 2022
Ответ дляKlodia
Хотелось бы верить в лучшее, что он сказал, например: ’Хватит отправлять Украине деньги, отправьте им тяжелое оружие’, но...
или - хватит отправлять Украине деньги, я сам поеду разнесу рашку к херам.........
Ответ дляKlodia
Скажите? Я тоже открывала ссылку в новости, в надежде что это просто кликбейтный заголовок, а на самом деле из контекста вырвано. От мудак.
OhJerusalem• 21 августа 2022
В украинском дубляже показывали раньше этот сериал, даже совсем недавно пару лет назад крутили на каком то канале типа к1. Теперь наверное не будут
Anna27021990• 21 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
Вы, как маленькая, зайдите в тот же Эпик
TvoyaSovest• 21 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну, так, стало дуже неприємно якось від цього. Зрозуміло, що його думка, це не політичне гасло.
Може там є далі обгрунтування?