Julima• 21 августа 2022

Что скажете насчёт этой расчёски?

Парикмахер посоветовала, кто пользовался- что скажете?
vleschinskaya• 21 августа 2022
Я не парикмахер, есть такая. Не нравиться. Жёсткие зубцы. Мне она неудобна
автор Julima • 21 августа 2022
Ответ дляvleschinskaya
Выдирает волосы?
Natalia Salkova• 21 августа 2022
Ужасная гадость, у меня такая, мне больно по голове и волосы дирёт.
AnnaKit-4773• 21 августа 2022
Ну такое,на уровне macadamia и tangle,я в восторге только от Olivia Garden
автор Julima • 21 августа 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Блин, хорошо хоть спросила)
Недешевая вещь
Natalia Salkova• 21 августа 2022
Ответ дляJulima
Блин, хорошо хоть спросила)
Недешевая вещь
Какая цена?
автор Julima • 21 августа 2022
Ответ дляAnnaKit-4773
А какие у Вас волосы?
автор Julima • 21 августа 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Какая цена?
550 +- по сайтам
mammyanny• 21 августа 2022
Мне не понравилась, дерет волосы безбожно.
Тангл тизер намного лучше, у меня разных уже штук 5
Irina7926• 21 августа 2022
Мені дуже подобається. Замовляла на Алі, приблизно рік тому. Коштувала вона 60 грн.
Байрактарочка• 21 августа 2022
Парикмахер меня расчесывала такой, не понравилась. У меня длинные пористые волосы, склонны к запутыванию.
Мой фаворит уже несколько лет тангл любой формы (и тизер, и ангел, и ещё какую-то недавно другую купила), очень мягкие зубцы, не дерут волосы, хорошо распутывают
diana2201• 21 августа 2022
Я думаю , что она для густых волос, мне дерёт кожу головы
автор Julima • 21 августа 2022
Ответ дляБайрактарочка
Вот и у меня такие же
Надо где-то попробовать тангл
vleschinskaya• 21 августа 2022
Ответ дляmammyanny
Вот и у меня такое же мнение, таи хоть и широкие зубцы, но дерет
AnnaKit-4773• 21 августа 2022
Ответ дляJulima
А какие у Вас волосы?
Прямые,за плечи ,не густые.У старшей густые,у младшей длинные и ещё и запутываются постоянно. Вот только эта Olivia подошла для всех. Может для кудрявых не зайдет,но счастливых кудряшек у нас нет
diana2201• 21 августа 2022
Плюсуюсь к тангл тизер , у меня их много , компакт ( маловата для меня ) , остальные все супер
автор Julima • 21 августа 2022
Ответ дляAnnaKit-4773
Спасибо. Посмтрю ее ещё
AnnaKit-4773• 21 августа 2022
Ответ дляJulima
Спасибо. Посмтрю ее ещё
Они есть разные,у меня все 3- medium,ещё у них есть маленькая для сумочки,но руки не доходят купить
Yamarisha• 21 августа 2022
Автор, если решитесь на тангл, то только эта, она самая лучшая.
DVTanyaM• 21 августа 2022
Мені не дуже вона,,в мене така є. У подружки олівіа гарден,то вона більше подобається
koma• 21 августа 2022
Щітка масажна K.O.S широка, продувна 188 грн в Еве купила. После мытья волос я - одуванчик (хоть увлажнители, маслечки и т.д.), так вот с этой расческой - нет! Довольна очень
Мушля51• 21 августа 2022
Беріть tangle teezer. Краще неї в мене розчіски не було
Shopaholicccc• 21 августа 2022
Зубцы быстро загнулись, для тонких и лёгких волос , жёсткий волос не расчёсывает
Shopaholicccc• 21 августа 2022
Посмотрите Olivia, есть тут у девочек -куда лучше
_Galina_Viktorovna• 21 августа 2022
Дивно, що багато негативних відгуків. Я обожнюю цю розчіску: м‘яко розчісує, ніжно масажує шкіру голови.
Solly85• 21 августа 2022
Я подруге дарила, ей понравилась. У неё густые жёсткие волосы. Сама не пользовалась
Катеринка030• 21 августа 2022
Херня
vikahma09• 21 августа 2022
Мені дуже подобається. Нічого не дере не вириває. Тенгел тізер була улюбленицею років з десять, тепер нимм не користуюсь, жанеке більше подобається.
Спокойная ночь• 21 августа 2022
Моя улюблена, просто найкраща(якщо оригінал звісно). Вже років 5 чи 6 і як нова. На сухе , вологе, мокре волосся, під час сушки феном використовую, не дере волосся, м´яко розчісує. Є і танг тізер(було багато видів) і вет браш і ikoo, але ця 🔥
ТайТаке• 21 августа 2022
Ответ дляJulima
Выдирает волосы?
У меня такая, ничкго не жесткая и не дерет.