-Lemon• 21 августа 2022

Планировка

Девочки , спасайте ))) подкиньте идей!!! А то что-то я совсем в ступоре ….
Накинула +- планировку , но оооочень смущает большой гардероб и маленький санузел , входная дверь смещена от центра. Поменять эти помещения местами не получается из за вент каналов.
Елена 2016• 21 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
что сделать с этой длиной стеной зоны гардероба (((
в спальне хочется иметь место либо под кроватку детскую или же под рабочий стол
мне нравится ваша планировка, но только мойка в углу это не удобно.

Julieta78• 21 августа 2022
Олимпийский что-ли?
Самые идиотские варианты планировок...
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
спасибо
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
Олимпийский что-ли?
Самые идиотские варианты планировок...
дааа)
автор -Lemon • 21 августа 2022
а как Вы догадались ?)
автор -Lemon • 21 августа 2022
мне тоже не очень нравится , но хоть достроили и на том спасибо
Julieta78• 21 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
а как Вы догадались ?)
Живу там. Этот дом вижу из окна (если это тот, что здался вот недавно).
Как проектировщик, понимаю всю степень удешевления и весь долбодятлизм возможных планировок.
Julieta78• 21 августа 2022
А, и ещё) Капитанов - говно мужик) хамло редкостное.
Julieta78• 21 августа 2022
А куда у вас окна выходят?

автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
😂😂😂 насмешили
а Вы можете сделать планировку ? если , да то сколько это стоит ? можно в личку , спасибо
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
А куда у вас окна выходят?
на церковь , северо - восток
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
А куда у вас окна выходят?
надо ж было тут встретится ) я не планировала оставлять эту квартиру , но война внесла свои коррективы
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
что да, то да , хотя я зашла на Браму , а там ещё хуже
Julieta78• 21 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
😂😂😂 насмешили
Нет, я конструктор. Понимание планировок - это побочка професси. Я вижу скорее, как не надо делать. Чем как надо.
Ваш вариант довольно неплох.
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
Ваш вариант довольно неплох.
спасибо , я так делала ремонт в желтой 9 этаже
но там дверь посередине , а тут она смещена и это усе мне портит (( я люблю когда просторная кухня и небольшая спальня. В данном варианте поменять местами из нельзя из за вентканалов
Ирина112233• 21 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
изначально хотела такой вариант но отказалась из за того , что если закрыть перегородкой кровать воздух туда попадать не будет и доя продажи такой вариант не очень (
Вы с Днепра в Россию переехали?
Вопрос не по теме но все же
Julieta78• 21 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Сам жк - прекрасный. Обожаю его. В нем все хорошо.
Но я в красном доме.
По поводу куда выходят окна - у вас под окнами разводят кур, гусей и цесарок. Каждый год по-разному. Но они ходят косяками, и каааак они оруууут!.... Вот весна-начало лета. Потом, видимо, продают. Я ещё мужу говорила - вот повезет людям, у кого окна туда выходят. И надо же, встретился такой человек, ещё и здесь)
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляИрина112233
Вы с Днепра в Россию переехали?
Вопрос не по теме но все же
нет, с чего Вы взяли ?
Ирина112233• 21 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
нет, с чего Вы взяли ?
Сайт русский, и реклама внизу русская Ставрополь 🤷‍♀️

автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
Но я в красном доме.
я знаю, заходила на стройку на этапе строительства (Палыч провёл )
чуть в обморок не упала , если б не война , продавала б 100%
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляИрина112233
шо гугл выдал по запросу планировки 45 кв
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
Но я в красном доме.
6 этаж , Капитанов говорит рано или поздно выкупят эту стоянку , и застроят. У меня в красном доме тоже так окна (на школу ) закаты очень красивые , жаль если тоже застроят , там где серое здание
Julieta78• 21 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Не отдали им ту землю, где серое здание. Хотя они очень хотели.
А там,где стоянка... Я даже не знаю. Не хотелось бы ещё домов там... Вид из окна действительно очень красивый. У меня тоже на школу.
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
На хозяина стоянки вызывали наряд и не раз , он не исправим ((( Ещё строители сказали , что сухи от тех кур
автор -Lemon • 21 августа 2022
*мухи
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
Гетьманская 9?
Julieta78• 21 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Гетьманская 9?
Сич 6
автор -Lemon • 21 августа 2022
Ответ дляJulieta78
Сич 6
поняла ,
Советчица уникальная 😂
Julieta78• 21 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
поняла ,
Советчица уникальная 😂
Прям неожиданно уникальная, да)
Басина• 21 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
А яка тут довжина кімнати вийшла? І яка ширина в тоту місці, де ліжко?
Я б поміняла місцями зону спальні і вітальні.