tatyananrs• 21 августа 2022

Продлить паспорт ребенку

Девочки, помогите советом, пожалуйста:
Вопрос: 1. Смогу ли я выехать за границу, если у ребенка просрочен загран паспорт (прошлый год), но ребенок вписан в мой действующий загран? Сейчас дочке 12.
2. Продлевают ли паспорта детям или нужно заказывать новый?
3. Для тех, кто заказывал в этот период: знаю, что была проблема с бланками. Сейчас так же?
Спасибо за ответы заранее 🙏
Ir4uk_M• 21 августа 2022
Сейчас продлевают паспорт без проблем на 5 лет. Только действителен он в военное время.

Джемма• 21 августа 2022
Нужно заказывать новый, биометрию. Сделайте это ДО выезда. Паспорт нужен оочень
М@гнолия• 21 августа 2022
Продлевают, мы ездилм с продленным пускают везде
Джемма• 21 августа 2022
Проблемы с бланками нет. За границей очере дь не попасть и гораздо дороже...
автор tatyananrs • 21 августа 2022
Спасибо, девочки.