21 августа 2022

Как вызвать месячные пораньше?

Кто знает способы вызвать месячные раньше на пару дней-неделю?
Тампонами пользоваться не могу!
Кы-ы-ы-ця 21 августа 2022
зайнятись сексом
Птица секретарь 21 августа 2022
Никак
Птица секретарь 21 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
зайнятись сексом
При чём тут секс?
Пошаманю 21 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
зайнятись сексом
Как это поможет)
Это разве его год не было), тогда может быть
Кы-ы-ы-ця 21 августа 2022
Ответ дляПтица секретарь
При чём тут секс?
мені допомагає коли мають от-от бути. в подружки так само. не знаю як воно працює, ми жартували що воно типу як вантуз працює))
ЗавЛабСнаб 21 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мені допомагає коли мають от-от бути. в подружки так само. не знаю як воно працює, ми жартували що воно типу як вантуз працює))
Мають от от бути і викликати на тиждень раніше- різні речі
Кы-ы-ы-ця 21 августа 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мають от от бути і викликати на тиждень раніше- різні речі
ну тиждень то ясно. але пару днів може і допоможе) в будь-якому разі як бонус приємно буде, а з місячними як пощастить)
Стриптизерка 21 августа 2022
Ну-ну...вызовите месячные, а потом в больницу с кровотечением.
Что у людей в голове....мне бы и в голову такое не пришло бы никогда
Перемелица 21 августа 2022
Никак, если они должны начинать в ближайшие дни, то секс, особенно активный может помочь, но не за неделю. Ещё спорт усиленый или стресс.
Котик-Пупсик 21 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мені допомагає коли мають от-от бути. в подружки так само. не знаю як воно працює, ми жартували що воно типу як вантуз працює))
ай))) вантус
koreshk9 21 августа 2022
Никак, если пьете оральные контрацептивы, можно задержать, не делая перерыв, но раньше - нет.
Кы-ы-ы-ця 21 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
ай))) вантус
ми не придумали як краще назвати з таким самим принципом дії
Котик-Пупсик 21 августа 2022
у меня если много шоколада есть,то на дня 2 раньше могут прийти.. но может потому что я его редко ем
koreshk9 21 августа 2022
А вообще, витамин С в больших дозах может вызвать более раннее начало месячных, но я бы не рекомендовала
автор МЕСТО_Встречи 21 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мені допомагає коли мають от-от бути. в подружки так само. не знаю як воно працює, ми жартували що воно типу як вантуз працює))
у мене також таке бувало, але не завжди це працює(
Кы-ы-ы-ця 21 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у мене також таке бувало, але не завжди це працює(
так, спосіб не 100% звичайно( як і будь-який в принципі.

а вам треба перенести трохи через якусь подію?
Не куру 21 августа 2022
Никак безвредно для организма. Лучше потренироваться с тампонами с аппликатором или смириться.
Остановщица 21 августа 2022
спринцовка : НА 1 Л воды (кипячённой)1 столовая ложка салициловой кислоты.100 % пойдут раньше и профилактика молочницы !
Кидстаффовна 21 августа 2022
На неделю раньше- не знаю,а вот на пару дней - красное вино,но хоть 2-3 бокала. И за витамин С тоже слышала
ФФФФристайла 22 августа 2022
Витамин С в повышенных дозах , но это на пару дней раньше ( пробовала на себе-сработало)